На
Наверное

Правда ли, что когда люди злятся на тебя, если ты будешь сохранять спокойствие, это еще больше разозлит их, и потом будет стыдно за это?

Ответы
Сергей Коваленко

Не стоит думать о том, что подумают и почувствуют другие люди, это их дело. Намеренно сохранять спокойствие, тоже ни к чему. Надо во всех ситуациях вести себя естественно, тем самым не обманывая ни себя, ни других.

᠌ ᠌

Стыдно — не знаю, но спокойствие визави всегда злит того, кто кипятся.

Та
Татьяна

насчёт "стыдно"- вопрос, а то, что всбесятся- точно.

Таяна

А у меня нет стыда) а злость это их и только.

Ал
Александра

Да, злит больше, но совсем не стыдно.

Tатьяна

да, я проверяла

Валентина Литвин

Так и бывает

Вера Гудкова

Правда.

Александр Грызлов

Правда

Татьяна С.

Кому?

Ди
Дикая

Да