Taтьяна.

Как считаете, подметать листву бестолковое занятие, важнее бутылки, бумажки и пластик убирать?

Ответы
Violetta Bogunova

ну если уж выбирать-то листва-мусор органический-перегниет, а вот пластик и бутылки-нет

Lliry Hess

Если хотите хороший газон, листья нужно убирать. Если парк, листья ненужно убирать.

Майя Петрова

надо подметать с тротуаров и пр. части, на газонах не убирать - будет перегной

Ni
Nikon

Да ,листва это питание почвы, сжигая,убирая листву, мы её обедняем

Борис

Хотел тоже самое написать...

Дмитрий Табунов

Не бестолковое. Просто её надо не сжигать, а собирать на компост.

Avriil Avriil

Листва вред не несет, в отличии от бумаг пластика бутылок)

Амшегар Немо

подметать бестолковое занятие если не гадить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главное что платят, пофиг всем на логику

Денис Тлявлин

а зачем пусть все засоряется.

Елена Саидгазова

я думаю что не бесполезное

Александр Заболотный

она вместо табака идет.

Неклюет

Бестолковое и вредное