Деман Ва Плати

Я всего-то любви захотел,Но пока была лишь невзаимною.А теперь наступил твой удел.Одинокой быть и нелюбимою?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

то есть какой мерою меришь такой и тебе будет отмерино ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

да это сложно понять))) но дьявол не лучше , только в нём я нахожу духовную защиту от сил зла , я не могу быть на серой полосе у меня будет только свет или тьма , это долгая история

Деман Ва Плати

Лучше отречься от обоих, хотя я в Библии не заметил преступлений Бога да и о Дьяволе узнаём лишь от его противника, а для более достоверной оценки узнавать о ком-либо от противника неправильно, так как будут получены недостатки в лучшем случае, а в худшем клевета и ложь.

Н✿
Наталья ✿ ❀

отрицая Бога ты уже по не воле на стороне дьявола ))) я помню как меня выносили из роддома уверена что жизнь у меня не первая , но это так не у всех моя бы жизнь сложилась по-другому если бы не Он Иисус моими друзьями были вампиры и оборотни с ведьмами

Деман Ва Плати

Атеисты вообще не думают ни о Боге ни о Дьяволе и живут более счастливо, чем верующие, так как не тратят своё время и силы на героев Еврейских и иных сказок. Однако, сверхъестественные силы всё таки существуют, так как есть факты телекинеза, ясновидения, телепатии и т.д., но это скорее дар человека, ведь им обладают и атеисты.

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне как то атеисты по боробану а есть тот кто есть

Аделина Свабода

глупость какая. всегда желаю добра. злоба ни к чему

Деман Ва Плати

Согласен. Надо удалить вопрос.

Di Nekerova

а это: так или иначе удел всех