Волчица

Кого-то беспокоит моя жизнь, мое нутро и безшабашность моей речи. Я понимаю, как им тяжело, что не держали рядом они свечи. Что где-то тайна, а познать ее нельзя, что домыслы съедают тупо душу... Не тратьте свои силушки вы зря- " Идите в сад и потрусите лучше грушу"

Ответы
Владимир Ипатов

У МЕНЯ ТОЖЕ СЛУЧАЮТСЯ ДУРАЦКИЕ РИФМОПЛЕТЫ... СПОНТАННО...НАВЕРНОЕ,ЭТО -КОСМОС...ХОТЯ..ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ...

Волчица

)))

Акрам Кучумов

на следующий год посажу грушу..пока потрушу яблоню...

Волчица

😂

Михаил Мишин

пока читал забыл вопрос, краткость сестра таланта.

Волчица

😂

Михаил Мишин

я так и понял.

Ирина Сапожникова

👍👍👍👍😀

D$
Dimsan $$$

👍👏

Волчица

Тут у мужчин один сбой😂

D$
Dimsan $$$

И часто происходит сбой,предлогают что?

Волчица

Всё что угодно)) но петарды им в одно место😂

D$
Dimsan $$$

Жестоко! Феи не должны быть такими злыми.😚

Волчица

Я добрая)) могу и другое придумать😂