Мисс

Билл Гейтс -вообще человек?Раскрывает свой преступный план по вакцинированию и уничтожению людей 7 миллиардов с промощью чипов и прививок от короновируса?Может стоит ему вколоть за всех?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или это народ как всегда уже в который раз настолько отупел что даже не способен понять то что говорит!
Он хочет всех чипировать чтоб иметь контрлоль
И вакцыны чтобы всех унечтожать
И будет командовать над трупами!

Мисс

этот чел.работает на дьявола исполняя его волю..чипировать ...это же что-вы понимаете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да работает на дьявола исполняет апокалипсис ну вы хоть что-то знаете о технологии чипировария или только само название только??

Мисс

а что знаете вы о технологии-можете написать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Радио частотный чип! Вернее обычный чип с номером передатчик ом и антенной! Его обучают радио частотой! Она антенна её преобразует в электричество заряжает конденсатор! Далее конденсатор разряжаясь питает чип передаёт обратный сигнал с номером! Технология вообще бежзсмысленная и годная ток для кошек и собак ибо сделать эмулятор чипа может любой даун с паяльник ом или подавить сканируешее устройство! Поэтому эта технология жива только в ветеринарии в торговле как радио метки на вещах ии в умах больных людей верующих в чипироварие!

Мисс

обьяснил..

Котик - Наркотик )))

Он лишь сказал что рождаемость надо контролировать , и с помощью чипов тоже . Все беды с экологией и экономикой от этого

Михаил

независимым странам боятся бы не стоило......но.....есть сомнения в независимости...

Евгений

Вот и я думаю, что он за дурак? Раскрывать на весь мир свой преступный план...

Дм
Дмитрий

Нет..чипирование дает суперспособности..а прививание дает суперсилы

Мисс

вы уже летаете?

Дм
Дмитрий

Нет..у меня другие ..

Мисс

эт какие

Дм
Дмитрий

Я ловлю сигналы через вышки 5G и передаю человечеству истину..

Мисс

да ну вас с вашими вышками

Дм
Дмитрий

А чо??)))надо немного же отвлекаться от вакцин на вышки..потом снова с вышек на вакцины..

Сергей Богатов

Хорошая мысль.Пусть сторонники теории мальтузианства начнут с себя.

Мисс

🥪🥑🥑🥑🥑

Ѻлегъ

Бил Гейтс - марионетка. стоит ли воздавать тому кто сам подневолен?

Рамиль Абдурахманов

только тронь амера такой международный скандал устроят

Мисс

он-делает зло людям значит сам пдет от своей же

Рамиль Абдурахманов

сказали ведь наше место в раю, а они в аду

Мисс

так все равно он прояклят уже Небесными силами и род его

Рамиль Абдурахманов

я верю в АЛЛАХА думаю так

Suren Sahakian

пути гасподни🖼 неисповедимы - может так и надо

Мисс

😂

Эд
Эдуард

Поразительно,откуда у него такая ненависть к людям?

Мисс

у меня там кровная родственница

Мисс

надо Россиию беречб.зачем каким тио ублюдкам позволять такое

Эд
Эдуард

Хотя бы перестали воровать. Уверен,что тогда просто не знали бы на что потратить деньги. В Норвегии практически нет серьезного социального неравенства. Там не случается,чтобы учитель зарабатывал 20000 рублей ,а сопливый футболист миллионы.

Мисс

надо же как ..надо защищать свое государство..да и сами подумайте кому они нужны эти миллионы..?это же излишества

Эд
Эдуард

Это так,но никто еще не отказался.Кокорин не Юрий Андропов,который занимая две должности(одну в ЦК,вторую председатель КГБ) одну зарплату перечислял в ведомственный детский сад. При этом не любил пользоваться благами от государства и не любил,когда это делали другие.

Вячеслав Шумейко

Это мировой заговор и у власти инопланетяне😂

Вячеслав Шумейко

В полицию пойду работать🤣 Я там уже 18 лет проработал)))

Мисс

так там тоже если потребуют

Вячеслав Шумейко

Вы боитесь, что я без работы останусь?))) Как будто замуж за меня хотите выйти🤣🤣🤣 Спасибо за переживание, но я без работы не останусь))) Мне ремонт надо доделать😂

Мисс

яне настолько глупа..чтоб выходить за незнакомого мне человека..

Вячеслав Шумейко

Такая же фигня)))) Я то же Вас не знаю, так может познакомимся?)))

Виталий...

Меньше смотрите вечерние новости на роста..)

Мисс

я не смотрю..информация идет по миру и то что происходит-разве в слеп?

Виталий...

🤦

Димка

По сколько будем скидываться? 🖼

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Конечно, флаг тебе в руки, поддержу.....!!

Veleslav Yarumar Vran

Не слышал что это идея именно Билла 😉

Александр Орлов

Согласен чтоб в колоть двойную дозу

Константин

Стоит вколоть- на кол посадить

Георгий Клинцов

И у всех бужет триппер мозга!

Дмитрий Сергеев

на стул его пусть подумает

Мисс

да..это вообще жуткая глупость!!подумате сами зачем убивать столько душ для чего?ради денег?кому они нужн-он такой же смертнй человек..я б не делала на его месте такое

Дмитрий Сергеев

так я и посоветовал стул

Мисс

и здоровы ли они все психически-раз тайное сообщество заявляет такое..навесь мир..что им мало икры ?они сами виноваты,что люди не живут в своих домах,не садЯт свои помидоры,картошку-и каждому было бы что есть и пить..

Дмитрий Сергеев

конечно

Светлана Окулич - Казарина

а где можно это посмотреть