Лариса

Дыню или арбуз предпочитаете?

Ответы
Юрий

И то и другое. 👍 🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да ладно..мы же только по бокальчику вина)))))

Лариса

Ну,начинааааается!

Юрий

И я о том же.Уже с дамой нельзя принять........времена пошли......дбят.......слежка!(((((((

Лариса

Почему - УЖЕ? Принимайте. )))))))))

Юрий

Давайте...........))))))

Игорь Гранин

И то и то и побольше!

Игорь Гранин

Ах какая фемина!Поживи уж ради бога,порадуй глаз и душу!

Лариса

Ну,это моё основное занятие! У нас дождь,я оживаю под дождём!

Игорь Гранин

У нас нет,но погода классная! То тучки,то солнышко и палева нет,иногда недолгий дождичек!

Лариса

Сначала ураганный ветер с полчаса,потом ливень. Всегда так. Кто не успевает спрятаться - пипец! Девчонки мои в магазине прятались,пока схлынет.

Игорь Гранин

Романтика,катаклизмы!Адреналин!