Фр
Фрустра́ция

По каким признакам можно понять, что инстинкт самосохранения работает чётко и почему у некоторых его нет?

Ответы
Валентина Литвин

Работает на сохранения жизни при опасности. Начинает работать если только чувствует скрытую угрозу, страх, боль. И. Т. Д

Сере Борухович

Таки нашел два признака потери инстинкта самосохранения: - глупость и желание смотреть пропаганду...!!!

Pa
Pavel

Это,наверное,не буквально,думаю,у всех он есть)

Михаил Фомин

он есть у всех но не все умеют им пользоваться

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нужно "заземляться", а то так и улететь можно)

Александр Юрьевич Бондаренко

только по внукам

Михаил Мещанинов

Не знаю 🤷‍♂️