Roman Borisov

- Доктор, те таблетки от импотенции, которые вы мне дали
на прошлой неделе - чудодейственны! Я чувствую себя
двадцатилетним!!!
- Прекрасно! Я рад. А что думает по этому поводу ваша
супруга??
- Без понятия, доктор, с тех пор я еще не был дома...

Ответы
Ю. Ф.

Жена приходит домой и говорит мужу: -Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а тампара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер. - Муж: - Да-а-а, и правда повезло. Через пару дней жена опять рассказывает: - Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер. - Муж со вздохом: - Да, тебе везёт. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

Лисичка Сестричка

🙂 жена приходит к доктору и просит прописать таблетки для потенции, ну доктор прописал по одной на ужин растолочь в порошек и добавлять в еду и воду. Маленький мальчик прибегает к доктору через неделю и жалуется: мама умерла, сестра беременна, у меня попа болит и папа носится по дому с криками кис кис кис

Смотрящая Вперёд

— Летом поеду в отпуск на необитаемый остров. Пять лет там не был!
— А жене такая идея понравится?
— Ещё как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась!

Lana Xtouch

сам с собой-задал вопрос,ответил на вопрос,вот если бы еще домой добрался тогда совсем все ясно стало.

Na
Natali

Очень некрасивая, но пафосная девочка, просит мальчиков во дворе называть ее не крокодил, а Lacoste

Антонида Заболотная

но настоящий "мужчина", зачем думать его жене ей и так хорошо, что у ее мужа ,но все хорошо!

Валентина Галузо (Смакотина)

вот такие вы все! когда плохо к жене бежите...как только все норм...сразу на лево!)))))))))))))))))

Алексей Лебедевич

А зря! Вряд ли доктор презентовал свое чудодейственное средство лишь одному пациенту!

Эльмира Ибрагимова

Да ! Смешно но с мужчинами такое бывает частенько и без чудодейственных таблеток !!!!!

Елена Константинова

не давайте ему таблеток, пусть дома хоть кран починит))) подпись: жена

Татьяна Голдырева

подскажите где взять такие таблетки а то муж дома засиделся)))))

Юлия Ефимова

все хорошее надо нести в дом!!! что же до супруги доползет?

Ол
Олег

Так может она то же таблеток объелась и дома не живет

Виталий Соколов

какая прелесть))) бабушке сладкого и не досталось)))

Татьяна Храброва (Маркова)

прикольно,люблю анекдоты.Вы их берете из жизни?

Г*
Гулсим *

ах супругу обделили-бегом домой негодник

Елена Смаилова

чудо закончится опять вернется к жене,

Юлия Подскочий

Вот вот а как импотенты так к жене.....

Ира

да...ну и начудил же этот доктор....

Андрей Цой

а вот супруге изменять ненужно 🙂