Галина Галчонок

⚡️Сенатор Нарусова, дала интервью. Основное: Я просто не понимаю, где наша основная армия?😂 у нее 70% перевооружение современным оружием, где это всё🤔? То что я вижу в нашем парламенте, какой-то сковывающий, чудовищный страх, люди боятся, боятся выразить свое мнение.😂 ▪️Когда всякие социологические опросы показывают цифры чуть ли не 70% поддержки СВО, я этому не верю.🤔 Кацапеты она права?

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Нарусова - демагог старой школы Сороса.Те же Собчак, Явлинский, Хакамада, Наибулина , Орешкин..
На утверждение 2х2=4 отвечают, " Не понимаю -чем докажешь?" Безликое общее заверение "люди боятся" - где конкретика - имена, пароли явки ?
На её неверие, что 70% поддержки СВО, отвечаю в её же стиле - это только в Питере да и то сомнительно, а в остальной России ЛЮДИ поддерживают больше 95 %.
И да, встречный вопрос... Этимологию слова "кацап" как себе мыслишь ?

Галина Галчонок

трахайся ,трахайся... не тормози...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Пусть тебя негры-пиндосы....

Галина Галчонок

гундец ну при чем здесь ктото . ты здесь и сейчас дебил трахаешься со мной давай давай дебиленыш,,,

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

С такой тупенькой ???? Нет уж, ребята.... Пулемёта я вам не дам.
Ты хоть в курсах, что Хацапетовка - деревенская окраина Горловки, где большинство народа говорили на украинском, и символ именно тупых селян-укропов ????

Галина Галчонок

от ты идиот гундявый а что ты делаешь на моем вопросе 😂😂трахаешься со мной ,стараешься , подлизываешь ... 😉 продоооолжаааай ещеее ещщщееее . ооооо мой ГУУУНьКАААА

Эд
Эдуард

А причем тут армия и современное оружие? Это вообще не имеет значение,если задачи армии ставят продажные люди. Ты ее хоть чем вооружи,она все равно не сможет эффективно вести боевые действия. Конфликт Пригожина с МО наглядно это показывает. Есть и другие моменты ,в которых это явно проявляется.

Mihail Kiranow

Как кто-то сказал, армия баранов, которую возглавляет лев, справится с армией львов, если её будет возглавлять баран.

Эд
Эдуард

Думаю,да. Только наши хуже баранов,они продажные и плохо делают не от тупости,а за деньги. Торгуют жизнями наших солдат. За это за яйца надо вешать на площадях

Mihail Kiranow

Иногда возникает такое впечатление

Эд
Эдуард

Да.

Alla Lala

Нарусову сильно осудили в Думе.. НО.. достоверный факт: Когда камеры отключили и они спускались в лифте вниз.. ей жали руки и поддерживали.. Очень многие..те самые, кто на камеру её осуждал.

Галина Галчонок

ссыкливые мрази...

Светлана Спицына

Все только пиздобольством заняты и воровством , лицемерие и ложь, наглая и не прикрытая. Потом идёт зачистка, ищу самых виноватых. Тип работаем и снова здорова

Местный Сторож

Эту дуру давно пора на мыло извести. Но, как-то, сидит она и деньги мои просерает.... Это так у нас. Укры бы её давно посадили... Это я тебе как хохол хохлу грю.😁🤝

Местный Сторож

Но как кацап наполовину скажу следующее: я тоже против рашизма, знать бы что это, И против херни, которую ты несёшь. я за мир во всём мире. Сало Украине! и нам колбасы😁🤝

Галина Галчонок

правильно сало Украине из хорошо смаженого кацапского кабана , а ты русня ватная жри колбасу из туалетной бумаги, загрызай хреном

Местный Сторож

Нет, я, как хохол скажу, что хрена тебе моего волосатого в харю, а и сала не дам. Сам не зъим, так покусаю.. тоже мне, ушлёпок гнойный.....😝

Не Я

укропистая Галюсик, ты всё креативишь?)))..когда в отпуск тебя отправят на необитаемый остров?)))

Галина Галчонок

ну что не я пора формировать вопросики с твоими желаниями 🤣😂👍 ты хорошо поработала за хрен

Go
Goosha

продуманная тетка,а зато накопления не заблокируют на западе. не права судя по спрашке все 80%

Геннадий Смольков

Какая непонятливая! Не её ли муженёк вместе с помощником начали разворовывать Россию?

Га
Галина

Она глупа , стоит ли на нее обращать внимание Вместе с дочерью на Соловки

Галина Галчонок

ты безусловно очень умная, ну разве что завистливая подленькая, гомнистенькая . дешевенькая , но не стоит на это обращать внимания

Га
Галина

А я на дураков, равных тебе не обращаю внимания

Галина Галчонок

конееечно ...сейчас собачится по скрепнорасейскому начнешь показывать свой ум... ну давай, на бисс 😂👏 . я даже комментить твой "ум " не буду 😉

Га
Галина

Твой тем более комментировать не буду, потому что у тебя его нет

Грешник *****

отчасти ..... а вы ждетете девяти тонный сюрприз от белого лебедя в киеве?

Ал
Александр

Я за пока не коснулось меня! Как думаешь до октября закончится война?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ война непредсказуема ...

Ал
Александр

За внуков боюсь, За сына нет здоровый буйвол миномётчик плиту в Чечне таска. Сказали прятаться не будут. Переживаю, хотя гады непослушные но мои.

Владимир Кержаков

Опять бандеровский говнометатель проник на нашу территорию?

Галина Галчонок

твоя территория это твоя срака и не более того

Владимир Кержаков

Грубиян какой!😀

Владимир Смирнов

всему своё время.скоро увидят,кому приготовлено увидеть.

Владимир Герасимов

Ты бы ещё высказывание Навального на эту тему привело))

Морошка

Классная тетка! С удовольствием послушала. И смелая.

Галина Галчонок

рискует... не факт что учтут ее брак с Собчаком, могут втихаря убрать...

Морошка

..........................вот дожили.......

Анатолий Муйтуев

Галина! Она права. Ты бы не пряталась за картинками...

Руслан Котопёс

Нет)) это бред полнейший)) не похмелилась утром)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Армия прорастает в Украине за колбасу.

Василий Стеклов

А кто в России верит Нарусовой?

Евгений Лурье

я тоже не верю этой статистике

Галина Галчонок

больше, меньше?

Евгений Лурье

однозначно меньше

Галина Галчонок

а по спрашке . так вроде больше

Евгений Лурье

по-моему здесь тоже меньше. Вообще официальной путинской статистике на этот счёт верить нельзя

Галина Галчонок

не буду спорить. возможно

Евгений Лурье

есть ролик м.каца на ютубе - его опрос москвичей на улице об отношении к сво, там в итоге процент другой, но это было уже год назад