Я С Марса

Немного политинформации о событиях в Европе.

Ответы
Екатерина Емелина

Так им и надо! Хотели наказать нас, а наказали и себя тоже. Это правдивая оценка событий, а ведь ВВП об этом говорил. Помните, он пошутил на одной из пресс конференций: - ... не хотите газ, а лес тоже у нас в Сибири....

Ценитель Прекрасного

Тут должен быть видос про среднего россиянина, спрашивающего: "Я уже разбогател и живу в цивилизованной сверхдержаве?"

🇷🇺 Анжелика*

Очень приятно наблюдать, как кинутый в Россию бумеранг возвращается, не достигнув цели, и со всей дури бьёт в лоб ЕС)))

Александр Грызлов

Мечтать не вредно