Ма
Марусечка

Осенний сплин ещё не настиг?)) Если да, то кто как справляется?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Kamilya Bagirova

Никогда не бывает осенних сплинов. Это все ваши убеждения. Если подумаешь что жизнь коротка. То и осенью и зимой будешь рада что жива,творишь,любишь,дышешь. Никто не знает когда уйдет отсюда.

Ма
Марусечка

Мои убеждения?))) Что Вы о них знаете, вопрос не обо мне, а о людях, и судя по ответам у многих такие...убеждения ))

Kamilya Bagirova

А зачем говорить о тех кто об этом и не спрашивает . И вообще это относится ко всем людям. О ваших убеждениях естественно ничего не знаю и не имею представлений.

Евгений Власов

Справляюсь с трудом ! Мороз минус 9 в Нью Йорке Черная пятница. Утром вместо девушки и страсти кофе ! Настиг меня полный СПЛИН! В воскресенье лечу домой в Москву искать страстную СплинКУ!

Ма
Марусечка

А, ну удачи, Москвичам свойственно в любом месте и в любое время ожидать страстей и доступных девушек?))) Я думаю в Нью Йорке Вы могли себе на утро заказать такую страстную и не было бы проблем)

Евгений Власов

Фу ! Вы о чем ? О каких доступных девушках вы говорите ? При чем здесь клеймо Москвич ! Я не москвич! Откуда вы знаете где и кого можно заказать по утрам? Вы заказывали ? Себе ? Или мужу ?

Ма
Марусечка

)) Нет )))) А насчёт клейма, извините, это шутка))) Я вообще как-то не так ответила Вам, просто это так написано у Вас, как будто должна была быть утром у Вас какая-то страстная девушка, и то, что вы искать её едете домой )) Это была Ваша шутка, а я второпях не так поняла )

Евгений Власов

Вы такая же как все. И ваш муж тоже. Женщина и мужчина. Есть правила устои и мораль максимум брачный контракт. Выполняйте и живите спокойно. Как только вам что то кажется оойие ь в себе хорошо если в мозгах а если в физиологии то это конец !

Ма
Марусечка

О чём это вы сейчас?)))

Евгений Власов

А я должен писать только то что вы хотите ? И вас хвалить ?

Ма
Марусечка

Нет, я похвалы и не ждала от Вас ))) Беру свои извинения назад 🤣 и если у вас сплин от токсикоза сами знаете чем, то это ваше сугубо личное дело )))

Декабрист Февральский

люди! вы когда счастливы бываете? все свои ленности списываем на осенние депрессии. потом на зимние. потом на весенний авитаминоз.... а летом жалуемся на дожди.... :)))))))))))))))))))))))))

Ма
Марусечка

я не жалуюсь, и каждый день счастлива )))

Декабрист Февральский

это прекрасно :))))))))

Ма
Марусечка

Сабо самой ))))😜

Надежда Ильдикина

Кроме осеннего сплинта у меня ещё и муж в длительную командировку уехал до ноября месяца, так что прёт полным ходом, скорее всего в ближайшее время психушка заплачет по мне

Ма
Марусечка

Пересмотрите ситуацию, может разлука подарит счастье встречи)) Мы с мужем редко расставались первые годы брака, и хотелось вырваться иногда

Надежда Ильдикина

Мы часто растаемся из за работы его, и это счастье ждать и знать что он вернётся ко мне

Ма
Марусечка

Ну и знать, что тебя ждут, тоже счастье ведь)) Вспомнился мультик "Слон и пеночка", правда там другая ситуация, конечно)

Надежда Ильдикина

Он знает что я жду его, ведь он военный и совесть не позволит мне предать его

Ма
Марусечка

)))) так и не надо об этом думать

Надежда Ильдикина

А мне не когда думать

Асылхан Мухидинов

Английское слово Spleen ещё великий Пушкин переводил как «хандра»...Наоборот ...осень лично для меня пора...сбора урожая....а погода в душе и в доме вполне управляема....

Асылхан Мухидинов

Было дело..... меня спасла старшая девочка....было мне 7-8 лет..провалился под лед.....спасла девочка 12 ти лет...гречанка....Наташа звали её....70е годы....

Ма
Марусечка

о, умничка девочка )

Асылхан Мухидинов

Единственная семья греков....жила у нас в совхозе....Михайлиди их фамилия была....

Ма
Марусечка

И всю жизнь помните и благодарны ей, правильно)

Асылхан Мухидинов

Не знаю.....врезалась в память.....потом был тайно влюблен в нее....пока сам не переехал.....была красавицей.....на 3-4 года старше меня....учились в одной школе.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...у вас уже правда осень наступила, листва меняет цвет..?))...спрашиваю потому что у нас всё ещё зелёное, вчера было +29-ть, сегодня +26-ть☀️...(Канада, Торонто)

Ма
Марусечка

Ночью у нас уже меньше 10 было и днём меньше 20, дожди, на неделе будет 25, но уже осень ощущается. А цвет...нет ещё, каштаны сыпятся, жёлуди, листва только начинает терять зелень и осыпаться

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас тоже примерно так, жёлуди тоже заметила..))...а температуры, Канада славится свой непредсказуемостью в этом, изменения могут достигать до 15-ти градусов за несколько считанных часов..))...по большому счёту мне нравится Осень, своими запахами и разноцветием..)))

Сергей Ж.

настиг. копаюсь в себе, то да то нет то блин снова. потом смотрю то сплин то нет и снова? плачу это сплин? рыдаю блин.. сплин, сплин, сплин. сплин слово?

Серж Новиков

Нет пока. Дел и проблем привалило .- лопатой разгребать не успеваю. Хоть и осень, а стихи так и не пишутся... хотя самое творческое время года)

Серж Новиков

я верю. Потому что вряд ли на этом можно заработать. Сейчас за творчество не платят. И издаваться настаивают друзья, но там суммы серьезные, я и так в долгах и кредитах, не гттов от друзей тааую помощь приниимать. И все еще ищу иллюстратоа. Может вы умеете рисовать? Про любовь есть конечно) в основном про безответную, многое пришлось передить. Но и про взаимную есть)

Серж Новиков

Прошу прощения за опечатки, с телефона сейчас.

Ма
Марусечка

Умею, по образованию руководитель кружка изобразительной деятельности и ДПД, но практики давно не было))) не до того как-то)

Серж Новиков

В лиичные сообщения вам пришлю ссылку на сборник. Хотелось бы карандашные рисунки. На некоторые стихи у меня есть фото, но хотел бы именно иллюстрированные рисунки... если вдруг смогу издать и будет некая прибыль, то ее буду делить пополам с иллюстратором. Это честно, по-другому не согласен)

Ма
Марусечка

))) заманчиво. Ну те у подайте, я на досуге может потренируюсь)

Михаил Соколов

Думаю в бане на даче я смогу пережить ! Жара холод ветер вьюга главное запас бухла и температура в парилке и запас веников !Доброго утра !

Ма
Марусечка

И Вам доброго утра)

Максим Горовой

Откуда у людей время на хандру, плед и прочие атрибуты осени? Мне, например, сегодня на работу, завтра на работу и послезавтра на работу))

Ма
Марусечка

Это состояние души, причём тут свободное время и занятость?)

Максим Горовой

Как говорил классик - душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь))

Ма
Марусечка

Ну об этом и вопрос, никто не спросил как именно вы предпочитает погрязнуть в депрессии))))))

Спартак Деменев

Осенний сплин,я не постиг. Но очевидно то, что засыпает лето. И , то что рядом где-то зимы прохладный холодок.😜

Кс
Ксюша

Ну какой сплин, блин! Пока сентябрь нас радовал летней погодой! 😆правда, завтра передают штормовое предупреждение

Клан Рыжего Хохла

Музыку слушаю. Жёсткую электронику. Помогает. Вычищает нервно-психическую сферу. Использовать дозированно!!!!!

Dobriy

У меня перманентный... Но все то же самое... Одно лекарство... Коньяк... Но тут главное, чтобы без передозировки...

Ма
Марусечка

Ну не знаю, если когда мама моя уезжала в командировку, батя мне начинал каждый день рюмочку вечерком предлагать и обижаться, что отказываются, то я не считаю, что я оправдывалась, я просто сказала ему, что выпить с папой раз, другой это одно, это приятно, сближает, но регулярность и система личность в этом неприемлема мной, и ему как отцу радоваться бы, что дочка в этом плане такая, вот только тогда и успокоился, а то можно мыслить, мол не хочу и бла бла бла)))

Dobriy

Удивительно!! Будете смеяться!! Нуу... не каждый день... Но регулярно... Предлагаю дочке... Пару раз пробовала. Не понравилось. Вот только в отличии от вашего, я ни разу не обижаюсь. Это ее выбор! И я считаю, что этот выбор верный.
Тут, конечно, тоже свои тонкости... Но я считаю, что все правильно делаю!)

Ма
Марусечка

Согласна с Вами, мой тоже всё понимает и как лучше хочет, сейчас вот возраст, на рюмочку не заманишь))) Говорит, что ой, как по думаю, что давление, сердце, ну его в пень, вообще не хочется)))

Dobriy

Понимаю его... Не сегодня - завтра сам там же буду...)) Но пока есть похер в похеровницах хоть на это... Ну Вы меня поняли!..))

Ма
Марусечка

Несомненно понимаю)))) и разделяю где-то даже)))))))

Володя

От хандры по осени хожу в баню, парюсь березовым веником до одурения и купаюсь в ледяном бассейне там.

Ллири Хесс

Нет ни сплина, ни хандры, Просто лета малость жаль. И осталась на душе, только светлая печаль.

Валерий Сумский

Я люблю осень. Яблоки, сливы, картошка на даче... Огурцы, помидоры. И грибы. Покупал и ладушки

Валерий Сумский

Ну, в Минске больше зарплаты. Кажется, даже 1000 дол там не очень много

Ма
Марусечка

Жить там тоже дороже

Валерий Сумский

Так можно сутки через трое

Ма
Марусечка

Теоретически можно всё

Валерий Сумский

Хочется же и денег.

Лисовский Николай Васильевич

Сплин может быть и зимний и летний, какой угодно и настигает он тех, кому заняться нечем

Ма
Марусечка

Я тоже так стараюсь))

Лисовский Николай Васильевич

Тогда откуда берется сплин, да еще осенний?. От проблем так они от времени года не зависят

Ма
Марусечка

Ну не все же такие как Вы ))))

Лисовский Николай Васильевич

Я вас спросил почему сплин именно осенний. При чем тут я?

Ма
Марусечка

Потому что сейчас осень, потому что осенью меньше солнца и меньше уровень серотонина, гормона радости, да и физические ощущения, холодает, тоже влияют и если Вы ещё не поняли, то вопрос об явлении, при чём тут я?))))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ма
Марусечка

Ну если всё решает Люся, то конечно, ещё попадёт Вам, что не спросили, можно ли написать то, что написали ))))