Ал
Алексей

Удобнейшую религию придумали банкиры - вообще ни за что не отвечают, только банкуют тупое общество?

Данные о деятельности кипрских банков в период перед банкротством уничтожены, следует из доклада Alvarez and Marshal. Доклад 26 марта поступил в распоряжение ЦБ страны, сообщил источник канала CyBC. http://news.mail.ru/economics/12607021/?frommail=1

Сбербанк тоже слил своих пользователей в своё время.

Андрей. Дряхлов

Как были мы крепостными, так и остались - только форма меняется, а суть одна.

Максим Тарасов

Это придумали тамплиеры под научным руководством еврейских мудрецов. Первые векселя и банковская сеть появились именно благодаря походам в святую землю.