Василиса Лагутина

одна голова хорошо.а с туловищем лучше?

Ответы
Ол
Олег

..лучше туловища , чем у бегемота нет ..а голова пусть твоя будет .. она красива ..
вот это будет экспонат прям эталон красоты и силы ..мощь и женственость ..безстрашность и беззащитность ..жаль шо будет одинокой не с кем спарить ..со слоненком подружиться тебе шо ли ? ..да и слоненок не похожий какой то , он больше скорей жирафа , но а хобот то слона ..ладно генетика наука не простая ее Мичурин так любил ..как Бабель Боткин и Уткин - Задунайский бухать в палате у больных с печенкой .. приколы больше всех любили. разводили больных в инфекционном отделении ..так циррозника пытались с DS. отбитая почка ... в нефрологии типа спасти , но его лишь они напоили ..так он ногу сломал выйдя в окно из палаты в кусты по нужде ..вот мерзавец ..за это его хирург пришил к простыне кровати ..живот вниз жопой вверх ..утку с верху положили и наблюдали сможет он в нею сходить и нужду большую в утку эту справить ..ставки были всеми поставлены , но не смог больной , он только громко пукнул ..и стаканом водяры сразу награжден ... ..шуточки такие никакой морали так по пьяной лавочке ..синька , ну ты дрянь ....
..... но для душевного состояния лучшего релакса просто не найдешь

Галина Королькова

Долго думали чтоб такое написать?

Tr
Traveler

Иногда без туловища лучше.Уж очень часто,известная часть туловища..ищет приключения не только себе,но и голове...😉

Снежана

"Одна голова - хорошо, а две - лучше" - решило руководство молдавской милиции и посадило всех ментов на коней.

Татьяна Сивенкова

Я тоже предпочту с туловищем. А то потом правоохранительным органам доказывай, что так и было!

Дзен Буддист Федор

Да,приделают статью 105 у фффсе.

Наталья Фомина

А если еще мозги вложить в голову, а к туловищу ножки стройные приделать, вообще цены нет!))

Befora

))))))))))0 готов чел

Наталья Фомина

И какой!))) Вернее - какая!!!)))

Людмила Ульяновская

Естественно! Одной скучно и неинтересно,а тут -туловище со множеством "атрибутов"!!!!

Сергей Сулимов

если еще и руки растут от туда от куда нужно - то ничего так организм получится

Анна Лозан

вы попробуйте отделить туловище от головы тогда убедитесь что лучше ,шутка

Серго

Сплетение двух тел это круто🌹🌹🌹 🖼

Евгений Клименко

намного к нему приклреплена жопа а значит будут приключения для головы

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))

Татьяна

Да. И с ножками, и с ручками, ещё бы мозги иметь, но это дело наживное.

Лариса Бочкарёва

Вы, наверное, как и я только что смотрели детективный сериал Мост. ))

Галина Королькова

Нет не видела такой

Лариса Бочкарёва

Там есть туловище разрезанное и отдельные головы )). Сериал Датско- шведский. Очень серьезный и интересный.

Галина Марунич

голова любит есть и надобно тyлово ...во что было бы складывать все...

Светлана Карташова

Ну что то же должно эти безумные замыслы воплощать в жизнь!!!?!!!😄

Лейла Мирзоева

С головой интереснее,хоть погоаорить можно,а туловище подождет)

Дзен Буддист Федор

Cогласен. А если надоест -пнуть и пусть катится.

Лейла Мирзоева

Ага,в соседнее село на дискотеку)

Сергей Глущенко

Голова профессора Доуэля ищет работу! Интим не предлагать!!!

Ко
Константин

иногда полезней что бы было отдельно у некоторых 🤣 🤣

Ан
Анна

😨

Сергей Геннадьевич

Только с туловищем мало.Надо и другие половые органы. 😄

Де
Дерсу

Мой начальник всегда мне говорил, что полторы лучше...

Галина Королькова

Надо же как в воду смотрел

Де
Дерсу

Мудрейший был человек, скажу вам. Теперь вот я его замещаю...

Галина Королькова

А вы что говорите своим подчиненнымя?

Де
Дерсу

А что им говорить, если они вообще безголовые...

Галина Королькова

Прменять их на других

Де
Дерсу

А другие еще и рукожопые...

Галина Королькова

Что за работа такая?