Jun

здраствуйте! вопрос такой... я проходила свидетелем по делу, меня вызвали опросили, я расписалась и всё.потом дело закрыли.

куда девают дела после их закрытия? и могу ли я просить чтобы мне его сново показали?

Надежда Ильина

в архив, из которого они очень редко возвращаются

Надежда Сим

Да вы лучше радуйтесь что вас самих по этому делу обвиняемой не сделали.

Мария Авалян

скорее всего дело закрыли за недоказанностью преступления или еще чего ...а насчет дела - наверное не покажут - это документы дсп.. . если хотите узнать что и как - можно сходить к следователю который вел дело и он вам скажет, опять же если сочтет нужным..

Глеб Кобзев

О ужа, Ты была в ЗАГСЕ!!!

Елена Смирнова

Сдается в архив. Тебе туда доступа нет.

Вера Дунаева

Все в архиве .Вы можете написать заявление о явке с повинной о даче ложных показаний.

Татьяна Сокальская

могла бы не ходить и не подписывать было бы то же самое