Ак
Аквамарин

Твоего укуса не страшусь!Твой яд послаще мёда будет. Я этим качеством Горжусь.Судьёй твоей душонки мерзкой ныне буду. Страшись и трепещи: МОЙ ГНЕВ НЕИСЧЕРПАЕМ БУДЕТ!!!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

И Я ИХ ШТАМПУЮ....

Ак
Аквамарин

самому лень- матушка отвечать?

Евгений Фомичев

У меня всего дин палец...

Александр Мошенский

Яда во мне ни капли нет! А вот клыки и когти, всегда готовы дать ответ.
Я черный кот, и беден будет тот - кому я перейду дорогу.

Ирина Мелещеня

Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все. Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи.

Ольга Баранник

прикольно! при чём здесь я? не кусаюсь, душонка не мерзкая, неисчерпаемый гнев мне параллельно...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сам трепищи и суд твой мне не страшен,душонка светлая моя почище помыслов твоих пребудет!!!!!

Косорылый Рукожоп

Трепещу. Жуть как трепещу. Можно мне уже не трепетать, а то ноги затекают?

..
...эмили ...

*демонический смех*
Думаешь, ты будешь судьей моей души, человек?

Лариса Абызова

УЖ БОЛЬНО ТЫ ГРОЗЕН ,КАК Я ПОГЛЯЖУ.....ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ,ПОЙДУ ПОЛЕЖУ..

Кот Ученый )))))))

Пипец , ты неготив ходячий , наверное ЕЖИКА проглотил или ( ЛА)

Лира Мальцева

Еду в Сочи в пансионат "Аквамарин",а написанное - чушь.

Сергей Харченко

От такой красавицы можно потерпеть и немножко гнева!

Любовь К.....

Не понЯла!!!! Я белая и пушстыя... Чем обидела!

Ирина Мейстрик

в собственном гневе можно и захлебнуться...

Дмитрий Ляпков

:-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-)))

Сергей Селезнёв

не мы даже на муху кыш сказать не можем....

Hu
Hush

ты у Бога в канцелярии работаешь что ли?

ОК
Одинокий Кот

Ну, я обосрался. Иди убирай мои какашки.

Андрей Сергеев

Боюсь, боюсь сижу и каленки дрожат))))))))

Надежда Зуева

Не надо пугать! Уже прошла через все.....

Нина Ермак

Не суди, Аквамарин, и не судим будешь.