Ди
Дикая

Считается ли эгоизмом, когда ты постоянно ждёшь от человека спасения от своих комплексов?

Ответы
Натка М_Мак

Все мы, более или менее ждём от кого-то что-то, как ни крути. Вы - женщина, он - мужчина. Если нравитесь ему, то у него должно возникнуть желание вас защищать и спасать. Главное, будьте взаимны и не перебарщивайте, всему есть предел

В Лад

это не эгоизм, это - ананизм ( хотя сейчас подумал и то и другое одно и то же) - поиск ключей не там где потерял, а под фонарем

Ди
Дикая

Интересно

᠌ ᠌

Конечно, это называется косвенное принуждение к обслуживанию Вашего (условно) невроза.))

Seline

Нет‼Над своми комплексами надо работать самой.Поди уже взрослая....надо уже начать‼❓

Ди
Дикая

Давай, даже дети есть, и стараюсь не прививать им комплексы

Seline

На ваш взгляд, откуда берутся комплексы?¿

Ди
Дикая

Из детства. Мои лично оттуда...

Seline

Детство полшло......наступила взрослая жизнь. Та которая может осилить и решить проблемы и задачи. 🌷

Seline

Не зацикливайтесь и живите в радость

Natalia Kendesh

Ждёшь - не считается, требуешь - считается. А комплексы можно проработать с психологом.

Между Двух Миров

Эгоизмом считаются все наши потребности ) А зачем ждать ? Нужно избавляться 👍🌞🤗

Между Двух Миров

Краткий курс избавления от комплексов по Игорьку. 1) Находим причину 2) Устраняем 3) Что невозможно изменить - принимаем. Кто хочет избавится - избавляется 👍🙏🤗

Светлана

Нет. Это считается заполнение внутренней пустоты кем-то другим

Александр

Нет. Кстати, это самые крепкие отношения, но только временные.

Беатрис

спасение-дело рук самих утопающих. остальное в прок не идет

Опять Же

А спасение есть реально или замешательство в своей голове?

Па
Павел

Как кто то может избавить тебя от твоих комплексов

Ди
Дикая

Может

Па
Павел

Ну кито? 😋

Ди
Дикая

Секрет

Ди
Дикая

Хотя какой секрет. Если этот человек я сама

Па
Павел

Психолог?

Семён

Трудно это, ответить однозначно на этот вопрос ...

Игорь

Кроме себя самого, едва ли, кто-то поможет ☝️🤓

Владислав

Эгоизм это когда ты чувствуешь только себя

Олег

Эгоизм это отсутствие восприятия других

Алевтина Немерова

А этому человеку Вы чем сможете помочь?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️вопросы у вас интересные с утра

Ди
Дикая

Извините. Они не долго будут

Дмитрий Каракозиди

Если это твой человек, то нормально.

Бо
Боka

Написала ХЗ чего ! Переводить нужно

Психоделический Енотик )

Эгоцентризм )) эгоист чуть другой ))