Триседьмое Царство!

Когда моя подруга слегка навеселе, она любит звонить операторам сотовой связи и выводить их из себя .Но вчера произошёл исключительный случай. Она звонит оператору , дождавшись оператора , она начала беседу:- Здравствуйте! Оператор Александр : - Здравствуйте! Представьтесь пожалуйста и расскажите о Вашей проблеме! Моя подруга:- Александр(таким томным голосом), до меня не доходят смс Вашей сети. Ответ Александра: - Перечитайте их ещё раз! Вопрос:Вы быстро дозваниваетесь к оператору сотовой связи?

Ответы
Ринат Фамутдинов

В салон связи "Связной" зашел и спросил (был слегка бухой):"Вы тут где?" Ответ:"МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН?"... был слегка в недоумении и переспрашиваю:"Вы на какой улице?" Домой я шёл, а они ориентир...

Ринат Фамутдинов

Потешное место... я у них аппараты покупал и ставил их в недоумении, лучше в не... до... умении... Рубль взять просто, а рубль заработать...

Каземир Алмазов

Во времена когда не было операторов была пословитца: Домотался как пьяный до радио!

Триседьмое Царство!

😆👍точно помню даже

Татьяна Черненкова

Я быстро дозваниваюсь до своего оператора)))

Юр ..Спб

мне это не нужно

Триседьмое Царство!

Случаи разными бывают

Юр ..Спб

возможно

Дмитрий Каракозиди

Не пробовал.

Сергій

Я не звоню

Триседьмое Царство!

У Вас всё всегда в порядке?

Сергій

Пока проблем не было

Дмитрий Ерепов

Минут 5

Триседьмое Царство!

Да , я тоже долго ...

Дмитрий Ерепов

Сейчас особенно когда робот с тобой разговаривает

Триседьмое Царство!

У Вас какой оператор?)

Дмитрий Ерепов

МТС а теле 2 вообще молчу