Чужой

Москвичи, может кто живёт на площади Ногина или по близости, напишите, что находится в здании бывшего министерств чёрной металлургии, В Москве не был давно, а узнать любопытно.

Ответы
Игорь

9 июня в центре Москвы, недалеко от Кремля, состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной видному советскому государственному деятелю, заместителю председателя Совета Министров СССР, министру черной металлургии СССР Ивану Федоровичу Тевосяну. Доска установлена на фасаде Дома металлургов, в котором Иван Тевосян работал с 1940 по 1953 год. В советское время в здании располагались Министерство черной металлургии СССР и его главки.
Площадь Ногина теперь Китай-город.

Чужой

Бесконечно Вам благодарен - спасибо.