Viktor Piskov

" Мой муж подлец! Верните мне мужа." Вы знаете когда и кому писали такие заявления?

Ответы
Геннадий Попов

В СССР. В партком, профком. Самому доводилось видеть аналогичное

Viktor Piskov

Не все молодые люди это поймут.

Виктор

Отчего такой кураж невосполненности?

Viktor Piskov

Интерес интересу рознь. Не всё, что нравится попу, нравится поповой дочке.

Виктор

Получается твой вопрос о "подлеце" ты как ясень вынес о себе.

Viktor Piskov

Каждый думает в меру своей испорченности.

Виктор

Скучный ты, тезка 😔🥳

Viktor Piskov

Уж какой есть.

Елена🇷🇺

В профком во времена ссср

Viktor Piskov

Я не вступал в комсомол .Из принципа.

Елена🇷🇺

У меня их не было, сказали надо значит надо, 🙂🙂

Viktor Piskov

Я на пионерах остановился, мне этого хватило.

Елена🇷🇺

У вас характер, а мы так по накатанной🙂🙂

Viktor Piskov

Да, пришлось выдержать много чего.

~L
~Eva Lansca~

В парком .

Вера Bdfyjdf

Не знаю

Viktor Piskov

Читал точно.Но уже не припомню о чём он.О мошенниках, которые создали брачное агентство?

Вера Bdfyjdf

Нет, о том как разводились муж и жена, обвиняя себя во всех грехах, муж заплатил 5 долларов за развод... но когда они вышли, то поняли, что им друг без друга никак, но судья призвал исполнить решение суда, либо снова зарегистрировать брак... за 5 долларов...И они снова зарегистрировали брак

Viktor Piskov

Я уже давно не читал О Генри.Раньше у меня была довольно толстая книга, которую я постоянно перечитывал.Но лет тридцать назад.

Вера Bdfyjdf

А я вот решила перечитать...

Viktor Piskov

Меня не тянет.