Станислава Левицкая

Что же все таки случилось,в нашем королевстве?!Интриги..интриги...

Ответы
Лоуренс Аравийский

Фокусник на арене цирка машет волшебной палочкой. Зрители смотрят на её...
А в это время по арене проводят слона, которого никто не замечает

Станислава Левицкая

Очень образно...

Лоуренс Аравийский

Образно....
Часто явное событие, вокруг которого поднимают шум те же массмедиа, оказывается пустышкой. А в это время происходят не такие громкие события, но влияющие на весь мир

К А Й Ф У Ц И Й .

войско взбунтовалось 🤷‍♂️ говорят царь не настоящий 🤦‍♂️

Niemand Против Войны

Ага, такое образцовое было королевство, и вот опять...

Lliry Hess.

Какое у вас королевство? Бандитская территория.

Дмитрий Степанов

Обычный бунт. Самый короткий в истории России.

Станислава Левицкая

Постановочный..как всегда..

Дмитрий Степанов

Не думаю. Просто бунтавщикам дали понять что именно их ждёт.

Станислава Левицкая

Одним днём завели уголовное дело,на второй всё отменили..не странно ли это?

Дмитрий Степанов

Договорились. За прекращение бунта отмена уголовного преследования.

Дмитрий Степанов

Обычная сделка...

Андрей Торощин

Западный либеразм запустил свои метостазы...

Мое Имя [ I'm The Man ]

в вашем королевстве по ходу кривые зеркола

Амид

В вашем незнаю но хорошего точно ничего

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..

Ал
Александр

Всё по-плану, уже более 500 лет🤷🏼‍♂️

Александр *********

всё как обычно в мире кривых зенркал

Милош Йованович

Не докладывают обо всем..Не знаем.

Никита Анохин

каков народ, таков и царь.

Анатолий Скорняков

Никита на Руси не народ определял царя а к сажалению царь как сейчас засидевшийся уже 5 -6 сроков определял политику государства И самое интересно его ниразу не выбирали Власть он получил как эстафетную палочку из рук Ельцына

Никита Анохин

Так и кто в этом виноват, если не народ.

Анатолий Скорняков

Никита российский народ на его беду очень спокоен Но как показывает история это тоже не навсегда и это тоже проходит Украинцы тоже раньше были спокойные но это прошло А беда у президентов они не чуствуют грани между спокойствием и бурлением народа и тогда нехватит никакого ОМОНА ни СОБРА

Максим Jw

В вашем? Это ваше личное.

Ур.

Развал маячит впереди

Рустам Абдухаликов

Причём давно.

Мишка Квакин

Плетут сети))

Алексей Шутов

Они самые)))

Александр Петрович Кудрявцев

как обычно

Vitalij Svoj

та да

Ал
Алексей

неа