Евгения Авшалумова

При получении американской визы мне на паспорт прикрепили чек об оплате 20 долларов. Нужен ли он будет в дальнейшем?

Или его можно снять?

Внизу чека написано "Customer copy"

Капитан Диего

Вам надо паспорт с этим чеком сдать в окошко, я так понимаю. это доплата еще за два года, помимо основного. Если Вы уже оплатили и виза выдана, то чек не нужен.

Надя

Customer copy - означает копия для вас. вот и все. Хранить или нет - ваше право. Я хранила пока паспорт из Пони не пришел.