Олечка

Меня обижать не надо - у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды

Ответы
Ив
Иван

В московской школе старшеклассник убил своего учителя и полицейского. Почему это произошло? Кто виноват в произошедшем? Как не допустить подобное в будущем?

3 февраля в школу №263 в московском районе Отрадное ворвался вооруженный молодой человек. Угрожая охраннику оружием, он заставил его пройти в кабинет биологии, где шел урок у десятого класса. Там преступник застрелил учителя Андрея Кириллова. Когда на место прибыли полицейские, ― охранник успел нажать «тревожную кнопку», ― молодой человек открыл по ним огонь из окна, убив прапорщика Сергея Бушуева и тяжело ранив другого сотрудника органов — Владимира Крохина. Преступником оказался отличник-старшеклассник из той же школы. Взявший свой класс в заложники ученик был задержан сводным отрядом быстрого реагирования.

Св
Светлана

А чего вы хотите?! Это наше прекрасное воспитание со всевозможным не прикосновением...вот если раньше воспитывались из под указки,так и уважение и образование было как подобает. На будущее процентов на 99 будет только хуже и не допускать той или иной ситуации мы уже не в состоянии....как и контролировать психику детей...за что боролись на то и напоролись!

Анатолий Чурин

:DЛюбимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!
😄

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Логично

Анатолий Чурин

:DПриходит депутат домой,пьяный в хлам.Жена его еле через порог перетащила.Ну его тошнить начало..жена помчалась за тазиком...квартира то огромная,ковры дорогущие...Прибегает обратно ,сует ему под нос тазик.Депутат сидя на полу..,,-Дорогая у нас поменялась концепция...ик,я обосрался. 🙂

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Не очень

Анатолий Чурин

Вот такой депутат! :DСамолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :— Ты кто? Откуда взялся?— Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш,мясцом балуюсь.— Ох, и я бы поела!— А что в обмен дашь на мясо?— Ну,разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)— Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Да а я то думала,прикольно

Дмитрий Ушаков

Флексибильность замечательная, но близким людям с Вами тяжеловато наверное.))) Попробуйте обратный ход от стервы до зайки - вдруг быстрее получиться?)))

Ольга Вайн

я и в обратном порядке могу)) и вдоль и поперек)))

Дмитрий Ушаков

Ну и двигайтесь в обратной...))) и все будет здорово!

Ольга Вайн

ты думаешь?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у меня один полуповорот головы,интересно сколько это в секундах,думаю как при принятии решения в экстремальной ситуации на дороге 1\10 секунды

Юрий Юсупов

Правильно! За обиду-надо платить им ещё более тяжёлой обидой,чтобы знали,что им тоже будет много неприятностей,за обиды Вас! Это правильно!

Игорь Кононов

Так так оно и должно быть,если вы женщина.Еще К.Диор говорил:женщина должна быть капризной и несносной,или это не женщина.

Давид Плиев

не волнуйтесь - милых заек никто никогда не обидит.Обижают всегда стерв,причем даже без всякого желания их обижать

Владимир Черный

Я как то к этому не стемлюсь . А вот мой разгон 0.0001 нано секунды -поэтому такие ситуации я стараюсь избегать

Людмила Кожухарь

берегите свои нервы, все равно обиды возвращаются бумерангом, улыбайтесь почаще и просто любите себя 🌹

Михаил Пузян

Просто доза обиды была очень слабой Тебя надо так обидеть чтобы ты на всю жизнь забыла про стервозность

Юрий Гусятинский

о... если с такой скоростью влупиться скажем.. в стену то от жуткой стервы не останется и милой зайки 🙂

Ѻлегъ

должен огорчить тебя, ты не самая крутая. встречал таких которые меньше секунды на это тратят

Ирина Улькина

ха бывают моменты,а так только себе если только еще больше настроение испортишь.включаю дуру

Ев
Евген

а в метрах это сколько? а если их поставить подальше друг от друга? или добавить препятствий?

Анатолий Гавриленко

Очень жаль, что так .Лучше оставайся милой зайкой всегда приятней и полезней для здоровья!

Николай Кирпун

Какой короткий миг!!!С праздников весны вас! В ТАКОЙ КОРОТКИЙ МИГ УЛЫБКА ВАМ НЕ ПОМЕШАЕТ!

Lidiya Herbeda

почему такое короткое время? ВЕДЬ ценят человека не за внешность, а за отношение к тебе?

Gray Angel

а у меня в доли секунды смешивается негатив 2 полов и логика такая же вот это смесь

Ольга Полночь

главное, что б тормоза вовремя сработали))) да подушки безопасности не подвели))

Сергей Петровs

Летом видел на калитке в деревне нарисована собака и надпись "пробег 2 секунды"