Султан Каландаров

Mitsubishi, mazda, skoda?

Летом собираюсь покупать новое авто, рассчитываю на 400тыс. примерно. насколько я знаю skoda octavia, mazda 3 и mitsubishi lancer 10 (все б/у) примерно по одинаковой цене. так вот что же все таки лучше?
Конечно больше всего склоняюсь к лансеру, сами понимаете, агрессивный спортивный вид подкупает.. . мазда вроде ничего.. . шкода, катался на шкоде у друга, классная машина, но вот вид не очень.
по виду понятно, каждому свое, а вот по надежности что из этой тройки получше будет?
и раз уж все таки склоняюсь к лансеру, и думаю что возьму именно его, какой лучше?
вообще хотелось бы двух литровый автомат вариатор.. . ниже 1.8 движки не рассматриваю, т. к. говорят что они совсем не едут. тем более на автомате. у вариатора минус в том что дорог в ремонте будет. механику честно говоря не очень хочется. вообщем посоветуйте что лучше?

желательно ответы свои аргументируйте, и как можно более развернуто.

Дмитрий Хаимов

Шкоду. Самый лучший из этого вариант.

Ксения Колючева

лучше всего mitsubishi

L8
Lakezz 888

с вашим бюджетом губозакатывательную машинку надо. Эти авто за эти деньги будут с дохлыми двигателями и в нищебродских комплектациях

Василий Матуль

я бы ланцера взял, но только 9, он надежнее, и за эту сумму будет поживее 10.
А что толку с "агрессивного" внешнего вида, моторчик ведь ему совсем не соответствует

Олег Урилов

Было у меня 2 мазды. Взяла третью. Крепеньки машины. И объем 1.8 бывает. И не вариаторные.

Елена Васильева

если не хочешь ручку то бери робот или автомат - вариаторы у нас долго не живут почемуто, из того что ты перечислил - шкода как была фотльваген гольф так и осталась с пассатовским салоном, мазда3 - тоже что и форд фокус а ланцер из это троицы единственный настоящий японец, но за такие деньги я думаю только на ручке найдешь живой вариант

ЗЫ по надежности я бы взял шкоду, но она по немецки скучная

Во
Вова

была мицубиси, мазда-если между ними то мицубиси
но про актавию ничего конкретно сказать не могу

Ольга Пасечная

Не вкусе было три лансера, дубовые машины, практически вообще не ломались, поэтому не эксперементирую, купил галант той же фирмы, пишут по надёжности шкода, про мицубиси могу сказть, что мицубиси очень редко ломаются и то по мелочи, я тоже против вариатора, лучше на ручке взять, У мазды 2006-го года недавно у знакомого коробка накрылась, причём ручка.

Татьяна Вертякова

Если "агрессивный спортивный вид" не принципиален, посмотри Лансер 9. Очень надежный. Мазда-3 была - не легла на душу.