А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

смешно..Да кто же возьмёт Украину а МАЙДАНОМ в ЕВРОСОЮЗ....если майдан требует социальной справедливости..социального равенства..и гарантий социальной стабильности...а ещё безвизового режима распространения по ЕВРОПЕ...принципов социализма...которые для капитализма..СМЕРТЬ...Или не так ?....

Ответы
Cергей Васин

да хрен их знает..не зря же Путин подарил Украине 150лимонов

Вадим Азардович

да, так

Сергей Останин

Заумь

Galina Galinka

ТАК

Ел
Елизавета

так