Света Верясова

бывшая сноха не дает видеться с внуком, как можно исправить ситуацию, если мирным путем не получается

Елена Зимарева

Попробуйте через органы опеки.

Владимир Медведев

напишите заявление в районную прокуратуру.

Ольга Терон

сначала в опеку.
потом в суд об определении порядка общения с внуком.

Маша Бондарь

только исковое в суд об определении графика общения с ребенком, график устанавливаете вы, а суд решает принять его или установить другой

Владислав Сологуб

Купите подарок снохе. И внуку. Вот и будет вам мирное решение

Алексей Свет-Ясный

Слишком много было подарков и это породило наглость со стороны бывшей снохи.