Виктория Подолич

задача 3. помогите пожалуйста

При утверждении Правил внутреннего трудового распорядка кондитерской фабрики «Ударница» было предложено в перечень мер дисциплинарных взысканий включить: постановку на вид; замечание; выговор; предупреждение; строгий выговор; лишение отпуска лиц, совершающих прогулы; штраф до 50% от размера заработной платы для лиц, появившихся на работе в нетрезвом состоянии; увольнение.
Правомерно ли такое предложение?
Кем разрабатываются и утверждаются правила внутреннего трудового распорядка?
Кто и в каком порядке может опротестовать или отменить правила внутреннего трудового распорядка, если они приняты с нарушением норм права?

Аида Мамасадыкова

здесь негласное правило, не помогать тем, кто сам не решает, предлагайте свое решение, тогда поможем

Bek-1 Djon

Витяй сам решай

Ирина Сапа

Все правильно. Работать надо трезвым и не прогуливать.