Ян Иванов

Помогите пожалуйста решить задачу ((((

Во время предварительной беседы начальник отдела кадров комбината бытового обслуживания сообщил гражданке Колчиной о вакансии на долж-ность экономиста. Однако на другой день администрация комбината отказала ей в прием на работу, ссылаясь на отсутствие у Колчиной достаточного опыта. Колчина обратилась в прокуратуру с жалобой на действия администрации, т. к. , по ее мнению, администрация отказала ей в приеме на работу в связи с беременностью, о которой она сама сказала на предварительной беседе.
Какое решение должна принять прокуратура?

Ее Е

Организация получит предписание о трудоустройстве. Нарушены конституционное право на труд (ст. 37),ст. 3 ТК РФ Запрещение дискриминации в сфере труда. Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора ("Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей. ")

Анна Милова

Прокуратура проведёт проверку, руководство КБО отпишется по причине отсутствия достаточного опыта (или квалификации, или образования-что угодно) .
Гражданка Колчина продует...