Наталья Иванникова

Помогите пожалуйста решить задачу по правоведению!!!!

Жук, как молодой специалист, был направлен на роботу на предприятие железнодорожного транспорта в г. Дебальцево Донецкой обл. Начальник станции отказался принять на работу Жука, по той причине, что на вакантное место оператора горки принято другого работника, который проживает в данном городе и имеет квартиру. Жук обратился с жалобой на незаконные действия начальника станции в Управление Донецкой дороги. Где должен быть рассмотрен этот спор?

Евгений Грачев

Начальник станции видимо принял на работу змею подколодную.... ну типо в секретарши. У Жука ведь крылья есть и ему сверху всё видно.
Нет тут спора. Руководитель в праве принять на рабочее место любого гражданина подходящего на вакантную должность, но не имеет права ссылаться на принцип проживания и права собственности, иначе это будет дискриминация.
Молодой специалист - летающий Жук, имеет полное право обратится в инспекцию труда и в суд.

Кто вам такие дурацкие вопросы задаёт с отсылкой на нормы КЗоТа СССР?