Владимир Владимирович

Как вы относитесь к интимным отношениям между студенткой и преподавателем?

Ответы
Олег Розов

Ну это им двоим принимать решение. Нов общем - это конечно не этично. А там - кто его знает?!

Ви
Виктория

мои знакомые так поженились. если б не она век бы не женился. мальчишки дети уже взрослые

Казачка Вольная)))

нормально отношусь. Это же не с ученицей, а с совершеннолетней девушкой

Огненный Муравьед

Закон не запрещает, если нет коррупционной составляющей

Valentin Garmanov

Использование служебного положения в корыстных целях!

Ирина

к хорошему не приводит и тому масса примеров

Zmey_Ua. Слава Україні!

Охуеть просто, Ир...☹️

Ирина

такой дури преполно...🤷‍♀️я не знаю ни одной кандидатши наук которая бы написала свою кандидатскую самостоятельно...в основном это делают их ебыря....или папашки...зато птом они надувают губки и всему свету поют песно...про то как она сама есть имя существительное🤭..на что я всегда говорю...что конечно сама...никто же за нее пилотку не подставлял🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да......................

Ирина

🤭☝️вот

Анаско

Никак, я не студентка и не преподаватель.

Галина Осташко

лишь бы эти отношения были серьезными

Mariwa

Не за...но если это любовь...бывает.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ага, вспомните случай в Петербурге.

Апрель

В каком-то кино я такое видела )))

Rima Kravcenko

каждый со своим умыслом живут

П🅰️шк🅰️©️🚭

А Вы тот самый преподаватель?

М.
Максим .

такого не должно быть.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне безразлично

Валентина Мезрина

отрицательно

Эд
Эдик

Положительно

Доктор Мотор.

Это порно.

Валерий

Одобрямс

Неголубой Огонёк

я хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Лояльно.