Ха
Хабиб

я не вник в суть произведений, таких как Горе от ума - Грибоедова, Ревизор - Гоголя, Братья Карамазовы - Достоевского....... можете помочь изложить кратко суть произведений?

Ответы
ск
сергей кравцов

Помню лишь одно. ?.. к нам едет ревизор ... и далее немая сцена

На
Натощак

https://obrazovaka.ru/books/dostoevskiy/bratya-karamazovy

Пётр Йосифович

А в Муму вник ?

Ха
Хабиб

в Филлипока

Ха
Хабиб

и почему он так сделал

Ха
Хабиб

по моему за это не наказывали и беспомощность тоже..... представьте утопил бы он барыню

Пётр Йосифович

Лучше бы садистку ! 🤷‍♂️

На
Натощак

Сам читай