Это что только в Москве так. Из за санкций туалетная бумага подорожала почти на 100%. 🤭 Сократился ассортимент консервов морепродуктов ,чай уп.250 стоила сейчас 400-450 рэ

–1
Ответы
Игорь

Это торгаши под шумок цены взвинчивают, у нас же здесь покруче дикого Запада. Законов нет, есть только право сильного.

Кот Кот

Либоралы обосрались
Законы рынка большой спрос на продукт и цена ростёт.
Капитализм!!

125466

отсутствие альтернативы

Кот Кот

Просто беспредел.. Нет законов есть только непомерная алчность

125466

бумага для говна и надо же

Галина Смирнова

Что-то не замечала такого.У меня внучка живет в Москве.Ничего подобного не сообщала.

Галина Смирнова

У каждого разный запрос на достаток.Возможно ваша информация сомнительна.

125466

если потребляю одно и тоже .увеличение цены более чем на 50% ощутимо живя на пенсию

Галина Смирнова

Я тоже живу на пенсию.Вот коммуналка подорожала % на 15,в магазине тоже есть подорожание ,но не на 50%

125466

12 рулонов туалетной 178 - 185 сейчас то же самое 350 ...

Clan

Я те завтра фотку морепродуктовой витрины пришлю. Из "пятёрки"!!! Охуеешь хлопец.)

Clan

Тебе с перепугу показалось. А отпидорасить засланца - святое дело.)

125466

то есть кто трахает он ни гей 🤣👏👍🌷

Clan

В любом раскладе ты - терпила безответная.

125466

вон оказывается скрытый гей 🤣😂👍🌷

Clan

Вам педикам от того не легче Используй вазелин "Норка".😂

Годана

Вы в Азбуку вкуса ходите за туалетной бумагой и чаем? 😆

125466

👏🤣👍

Валерий

Ну а Путин утверждает что инфляция за год составила 8%

125466

они как то иначе производят расчеты.чесслоВО

Валерий

Да, мы с вами не учли, что яхты подешевели

125466

это да.вы правы

По
Полтавчанка

путлер врёт всегда

Владимир Никитенко

Не только в Москве,везде добрых людей хватает.

Павел

Смотрел в Магните цены, ничего не поменялось

Мое Имя [ I'm The Man ]

ваши пишут что все в порядке и все есть

125466

брехуну или это только в Москве. но это слабо вериться

Мое Имя [ I'm The Man ]

москва и раньше снабжалась лучше чем другие еще со времен ссср

125466

это да. лучше снабжалась .помню. сейчас всё иначе

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что нет......когда в росс наступит 37й год, в москве еще будут шиковать но конечно не все и не бесплатно

125466

предполагаю что 37 райским уголком

Вера Гудкова

Даже и не знаю. сколько что стоит.

Надежда Из Сибири.

Не знаю как в Москве, а у нас всё подорожало

Вера Гудкова

тоже подорожало.

Надежда Из Сибири.

Очень ощутимо...

13-Я

это где ж так в Москве? 🧐

125466

гринфилд черный в прошлом году 250-270 в этом 400-450 Где в СЗАО

Ур.

только начало

Таня

Видимо