🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот говорят о вреде видеоигр на детей, что там много жестокости, но на самом деле война происходит в реале, не так ли?

Ответы
Ка
Карина.

Я против таких видеоигр! Они учат убивать! Поэтому , в наше время многие дети стали жестокими и бесчувственными!

Ка
Карина.

Во время моего детства не было точно! Зато мы бегали , прыгали, общались и т.п. А сейчас все сидят в гаджетах!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но война то была всегда

Ка
Карина.

Смотря где. Во время моей жизни в России войны не было.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да? С Чечней, с Грузией, с Украиной, с Приднестровье, Абхазия

Ка
Карина.

Я имела ввиду на территории самой России.

Галина

поэтому и не запрещала , когда вместе с внуками играла в войнушку ,подсказывала куда какой ход сделать .

~• 🌺 •~

Ну дети же не бегают в реальности ,не отсекают бошки и не стреляют .....

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Ящитаю, спихивать подростковое насилие на видеоигры - это абсурд. Можно подумать, раньше никто никого не убивал. 😒

Ольга Душкина

Война всегда в реале,но духовный мир не все видят

Svetlana Akimochkina

В рале - нет, а вот на рынке компьютерных игр да.

Аня

И в реале но это не отменяет ответственности

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как часто видите что геймеры воруют и убивают?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как часто видите что геймеры воруют и убивают?

Аня

Да они себя убивают..соуцидальники

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я первый раз слышу

.... Реус

В романе "Три мушкетёра" куча трупов. Детская книжка.

Аня

Ну не совсем детская...там всё таки другие ценности.Привет Реус

.... Реус

Привет!

Таша

Видиоигры разные и дети тоже разные.

Галина Мамаева

Да ещё и подковёрная😱

Епифания

Дети в войне участвуют?