Старый Добрый Аксель

Их белый снег совсем совсем не слышен, вокруг кирпичной клумбы во дворе и только крупный дождь бежит по крышам, сбивая пух на радость детворе

Ответы
Галина Ясная

Когда то в Казахстане от этого снега житья не было.Тополиный пух,все былым бело и город как в снегу.Там были почти одни тополя,но это не делало его нелюбимым..........

Старый Добрый Аксель

А где твоя родина, галина?

Галина Ясная

Я родилась в Борисове Минской области.А родители по комсомольской путевке уехали на целину в Казахстан.Там папа умер в возрасте 44 года,а мама в прошлый год в возрасте 82 года.Так и не вернулись к себе на родину.И я прожила там почти 40 лет.

Старый Добрый Аксель

Выходит , беларусь. Или казахстан? Почему тогда россия?

Галина Ясная

Напишу потом в чат.Сейчас пошла спать,завтра рано на работу.Спокойной ночи.Душу разбередила себе.

Елена Прекрасная

Не очень, даже если это кто-то из классиков

Старый Добрый Аксель

Та командир сам отдал

Елена Прекрасная

Да ты мой дорогой еще и срочник?!

Старый Добрый Аксель

Та фигли, батальон азов

Елена Прекрасная

азов - это круто?

Старый Добрый Аксель

Та просто прилично