Bлaduмиp

Научно доказано, что коты подчиняют людей своей воле, при помощи особых бактерий...вы замечаете на себе это влияние?

Ответы
Алена Астраханцева

Наш старый кот Кеша часто,как бы невзначай,командует нами! То дверь ему открой на балкон,то впускай его и выпускай через 10 минут! Не знаю никаких бактерий,просто он с нами уже 12 лет,мы его очень любим!

Bлaduмиp

)))

*** Исчадие Ада***

а вы замечаете?? Или по вашему люди тоже привлекают к себе противоположный пол бактериями!! А может для вас любовь к чему и кому либо это бактерия!???

Bлaduмиp

это первоапрельская шутка))))

*** Исчадие Ада***

плоская она у вас

Bлaduмиp

ну на всех не угодишь

*** Исчадие Ада***

Понятно!!

Ольвия Рощина

да. как начнёт орать в полпятого утра и проситься на балкон( хотя лоток в коридоре), так и подчиняюсь.без всяких бактерий.

No
Nora

скажу хуже...........если кот живет много лет у хозяина - у человека заводится тот же паразит, что и у кота(((((((((((((((((((((((

Bлaduмиp

да уж))))

Ольга Иванова

да, встаю посреди ночи и запускаю кота с гулянки, т.к. стучит лапой в окно как нагуляется. Мужа бы даже не пустила!

Ирэна Ли

нет...:)...мне котики нравятся...когда они у кого-то...!!!Я люблю собак!!!Преданнее нет животного и я это ценю в них!!!:)

Анастасия Красникова

да, да, конечно! что там бактерии, кто их видел? а эти ушки, глазки, хвостики, усики разве не могут не подчинять...

О. Бендер

)) мой кот третий год получает таких пиз...ы что уже смирился с домашним уставом и отозвал своих бактерий назад.

Наталия Борисова

На себе нет, а вот моего мужа наша кошка точно заколдовала, с работы приходит и неотлипнут друг от друга

Наталья Ш

На счет бактерий не знаю,но кошки удивительно упрямы иногда их просто невозможно переспорить.

Светлана С

Ага, пожил 3 мес, ободрал мне кухню, отдала по объявлению бесплатно, хотя был зараза породистый

Роман Олещенко

Подчинить никого нельзя!...Только, если сам захочешь...Этим моя кошка и пользуется...зараза... :))

Angela Kriwitskaja

мой кот проделывает это периодически, но я сопротивляюсь, не знала, что бактерии тому виной

Надюха Савицкая

Я делаю почти всё, что велит мне моя кошка. Если это не противоречит Библии, разумеется...

Юра Щербаков

да дело не в бактериях.а в том что если не сделаешь то что он хочет насцит тебе в батинки

Виктория Миллер

Я по утрам не контролирую себя и насыпаю полную миску вискаса 😮 Теперь понятно почему

Natasha Gorodchikova

ага.. если напрудила в углу - это её влияние... получила по рогам - моё влияние )))))))))))

Bлaduмиp

)))

Тамара Чабан

Не знаю, с помощью бактерий ли, но коты определённо имеют на меня такое влияние.)))

Время Пошло

про котов не знаю..а вот про собак вам скажу..они прямо эволюционируют на глазах)

Серый Мурза

нет, но прикольно, когда приходишь с работы то они встречают тебя около двери