Raisa ........

Одинокий приличный мужчина со своей жилплощадью приютите одинокую женщину

Ответы
Евгения Петрова(Якутск)

и будет как в сказке про избушку ледяную и лубяную

Tamara Cavras

если тебе не нужна....зачем ОНА мне?

Юра Григорович

Приезжайте...жду !

Raisa ........

пиши адрес и телефон

Юра Григорович

Эстония!г.Наарsalu...живу 1000м от моря я!А тел МОЙ : +37254507269 звони...включен с 10 утра до 22.00 Потом вырубаю его до утра.

Raisa ........

окей. а что выключаешь на ночь? жена или одолевают женщины?

Юра Григорович

Просто покой дороже трепа ! Хороших новостей не услышишь,а дерьмо всякое и без мобиля дойдет и так...(извини,что не так сказонул тебе я.)Удачи тебе во всем там детка... жена уже 5 лет,как гуляе,я разведен уже хрен знает сколько лет...А то !

Raisa ........

снова жениться хочешь?

Юра Григорович

Даже и не знаю,вопрос на засыпку !Жениться ,это вам не в баню сходить...Вопрос серьезный...Ты же вроде бы хотела покоя детка !!!

Born To Fight

Эво как?

Raisa ........

а то

Born To Fight

предлагают?

Елена При Мудрая

О как...?

Raisa ........

ну