Му
Мусечка

Ваши любимые пирожки с чем?

Ответы
Владимир

Мне те, которые стишки-пирожки: "Здарова" пишет лор на справке, "здарова" пишет ортопед, хирург - "фсем чмоке в этом чяте, превед". --*-- Ища существованья смысл внутри себя любовь ища пойми что счастье ведь не завтра а ща --*-- Олег не хочет жить в Ижевске ему милее Сэн-Тропэ и он на всю зарплату едет туда на двадцать пять секунд

Виктор Шаламов

Мои любимые - ливерпульские, как их называла наша буфетчица на заводе. С этими пирожками очень вкусен был кефир, который не вытекал из бутылки, а его нужно было вытряхивать.

Му
Мусечка

это кактие-такие?

Виктор Шаламов

Да с ливером.

Му
Мусечка

аааа,да вкусно)))

Игорь Погребняк

С жареной картошкой на сале с луком, с поджаренным копчёным салом с луком, с абрикосом и творогом (без лука), с грибами (лук обязателен)!!!)))...☝️😛🙂😉

Му
Мусечка

как вкусно же.. жареная картошка ...ммм не ела милион лет)

Игорь Погребняк

Приятного аппетита!!!!!!! 🖼 😉

Му
Мусечка

спасибо)) у меня пирожки хорошо получаются)))

Игорь Погребняк

Кстати...
Жареная картошка на сале с луком и т.д.- это начинка для пирожков!!!)))...😉

Му
Мусечка

да?) вот этого печень не ожидала

Майя Петрова

Да практически с любой начинкой люблю, кроме как с капустой и рыбой (блин, капусту портят и рыбу тоже!) - не фиг смешивать!

Му
Мусечка

вот соглашусь! и не понимаю,когда рыбу фаршируют капустой

Ke
Keeper

С вишней. Да ещё под чашку густого фруктового цимеса из огромной до ужаса, запотевшей каструли с холодильника!

Му
Мусечка

цимес?))) впервые слышу

Ke
Keeper

Для этого надо приехать посреди сорокаградусного майско-сентябрьского пекла в изнывающую от сезонной неги Одессу...

Му
Мусечка

я была там в 2003 году)) впечатлило

Семён

С ливером ... из СССР ... по 4 копейки ... из кулинарии ... свеже пожаренные ... в прогорклом масле ... ))) НОСТАЛЬГИЯ ... )))

Виктор

Я к выпечке вообще прохладно отношусь,но,если,уж,пирожок,то лучше с какой-нибудь ягодой или капустой

Александр Данкев

На язык сразу лезет с котятами, я лучше скажу с чем не нравится, с тушёной капустой.

Му
Мусечка

как? это ж мои любимые)

Александр Данкев

На вкус и цвет!

Лена

Капустой,картошкой,рисом-яйцом,повидлом....мммм,всё пожалуй и биляши с мясооом😄

Му
Мусечка

вкусно)))

Андрей Григорьев

С мясом. С капустой. С яйцом. С рисом и луком. И побольше)))) И к чаю с повидлой))))

Константин

В "От Крылова пирогах" были шикарные пирожки с лапшой. И с лисичками тоже.

Му
Мусечка

погуглила))) прикольно)))

Константин

Только, похоже, их больше нет:(

Му
Мусечка

в каталоге есть) у нас просто такого заведения нет)

Константин

А, ну это хорошо, если работают на доставку. А то ещё до карантина закрылся один филиал, несколькими месяцами ранее другой....

Ан
Антоха

Да я все пирожки люблю! Но самые любимые с печенью и с капустой и яйцом!

Му
Мусечка

вкусняха

Уральская Рябинушка

"Пироги с капустой очень я люблю"-пели когда-то в частушках😆

Sa
Salabem

Да я так все практичеки люблю пирожки ! только одно бритые ☺️

Брунгильда Анжуйская

С мясом, с картошкой. С капустой даже пробовать не стану((((

Евгений Брунеткин

с "индейцами"..... те которые с луком и яйцами.... и с капустой квашеной

Брунгильда Анжуйская

Насчет квашеной - да. Люблю ее, наверное и пирожки вкусные с ней

Му
Мусечка

)))) с индейцами,точно-точно)))

Константин Саратовцев

С капустой, а больше с морковью, но тут нужен специалист.

Му
Мусечка

согласна) пирожки с морковью это непростаяя штука. они сладкие или соленые?

Константин Саратовцев

Сладкие, но не очень. Жена таких не печет. Ел в забегаловке по соседству с конторой.

Му
Мусечка

))) вот бывают же такие удивительные вкусовые ощущения,которые бывают только в одном местечке)

Константин Саратовцев

Не долго это кафешка существовала, это было в начале 90-х. Там всё очень прилично готовили, дороговато, но оно того стоило.

Инна Бежкова

печень, зелёный лук, яйцо. Только не жареные, а духовые

Анатолий Селиванов

Любимые те , которыми угощают и без различно с чем...🤣

Му
Мусечка

обожаю таких гостей!)))

Анатолий Селиванов

Пообещаете чашку чая к пирожкам , все брошу и приду в гости...😊

Му
Мусечка

я далеко)))

Анатолий Селиванов

Вот так всегда... Не попробовать мне мне бесплатных пирожков. Ладно , буду дальше мечтать. А далеко это где???

Андрей Евгеньевич

Грибы, мясо, яйцо с рисом... Ой!!! Слюна каблуком чет ))

Андрей Евгеньевич

Вау!!! Вкусно? ))

Му
Мусечка

))) https://гифки.рус/uploads/posts/2018-04/1523063070_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nen Neta

с морской капустой, зеленым горохом и с вермешелью