Т*
Татьяна *

Всегда волнуюсь вoзле табличек «Посторонним вход воспрещен»... Откуда мне знать, посторонняя я или нет... ...Может, меня там ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛИ ?))))))))))

Ответы
­­
­­­­­ ­­­­­

Ну это уже тяжелый случай, допустим ты идешь мимо морга и на двери видишь эту самую табличку. Тоже будешь задавать себе подобный вопрос, а откуда мне знать посторонняя я или нет? Может быть там всю жизнь меня труп дожидается лежит, а я тут стою

­­
­­­­­ ­­­­­

А при чем тут Бог и в чем его слава?

Т*
Татьяна *

Ну что ты понял

­­
­­­­­ ­­­­­

Я это понял сам, благодаря мозгу, а не благодаря Богу

Т*
Татьяна *

Молодец

­­
­­­­­ ­­­­­

Конечно я молодец, я гений своей вселенной, едок немыслимых эпитетов сверхсложных

Дмитрий Фельзинг

Правильно волнуешься. Молодец! Лучше не пробовать - убедишься единственый и уже последний раз - сработает безотказно (электроподстанция, например) 😐

Т*
Татьяна *

Не Влезай убьет? Вы это имели ввиду?

Дмитрий Фельзинг

И это тоже

Т*
Татьяна *

Это на мне написано))))))))

Миржон Отаев

надо входить ... обязательно надо.. давно так не пишут "посторонним вход воспрещён" .. обычно "только для персонала" или "служебное помещение"

Oleg Pichugin

)))))))))))вот только тебя там и не хватало!))))))ну иди зайди, облают в лучшем случае или помоями обольют.....)))))))))))))))оно тебе надо........

Т*
Татьяна *

ну что вы так-мож пива водка?))) 😆

Oleg Pichugin

)))))))))))))))))и где Ето Вы видели: Пиво- Водка ! Посторонним вход воспрещён!)))))))))))))))))))))))))) 😛 Наоборот: Добро пожаловать!)))))))))))))))))))))))))))

Т*
Татьяна *

Ну вы сказали помоями обольют я и пишу может всё наоборот))

Oleg Pichugin

)))))))))))))))а-ааааа мы их! ну это другое дело! мы за всегда за!))))))))))))))))))))) 😜

Руслан Антонов

...............Мы милая, посторонние всюду, кроме мамы и папы, да и то, не со всеми ПАПАМИ..... нас, не ждут ни за Гормоницей.... ни......

Резкий And Дерский

заказ красивейших гробов в мире для красивой дамы лубой размер любой вкус мы вас ждали вам скидка 30% 😉

Т*
Татьяна *

У меня свой есть уже -так что спасибо!

Никодим Никодимов

как гласит библия ищите и обрящете стучите и вам откроют правда сегодня могут дать в бубен

Александр Ксенофонтов

НАШИ СОСЕДИ ИЗ НЕЗАЛЕЖНОЙ КОНКРЕТНО ПИШУТ - "НЕ ЗАЛЕЗАЙ (НЕ ВХОДИ) БО НАИБНЕ".

Кот Макси

Вот так и зайдите! И заорите "Агааа! Дождались, козьи катышки?" 😀

Т*
Татьяна *

Аааааааааа))))))))

Кот Макси

Танюююш!.. Да не тут, а когда зайдёшь! 😜

Т*
Татьяна *

))))))

Savage Savage

...ага, особенно если надпись на двери трансформаторной будки ))))

Savage Savage

да, причем, глубоко )

Т*
Татьяна *

Ну есть время подумать

Savage Savage

вечность )

Т*
Татьяна *

Как вам угодно

Savage Savage

спасибо, что хотите мне угодить, ценю )

Наглый Нахал

Хорошо там где нас нет,а ещё луЧЧи там где нас вААААбще небылА!

Владимир Жихарев

ВЕРНО И ЖДУТ, ПОЭТОМУ ТАК И ПИШУТ, СМЕЛЕЕ ВПЕРЁД НА ПРОВОКАЦИЮ

Эдуард Абдрахманов

Лучше туда не заходить, а вдруг там тебя с топором поджидают!

Игорь

Ну дак и иди в чем вопрос! Только вот потом. Хмм, Удачи короче!

Олег Залыгин

та да!И даже шо то за таблички!? Могем и сами их написать!

Сергей Митрофанов

Так на трансформаторе тоже написано -не влезай убьёт.

Т*
Татьяна *

И на мне так же написано)))

Сергей Митрофанов

))))а я то,собрался залезть.

Т*
Татьяна *

Облом

Сергей Митрофанов

.... ну и ладно,полезу на кран.

Т*
Татьяна *

Удачи!

Сергей Митрофанов

И вам счастья.

Т*
Татьяна *

Благодарю

Константин Киндиров

Попробуйте войти и убедитесь - ждали Вас там или нет.

Аман Кенжебаев

Тогда уж точно написали "Свет наш Татьяна заходит.'

Т*
Татьяна *

Ну вы привозносите меня)))))

Аман Кенжебаев

Но Вы сами хотели туда войти,а там низяяя написано ведь

Сергей Сергей Журавов

Надо пробовать, открывайте дверь. И сразу узнаете

Без приглашения, приходящий хуже татарина...😄

Т*
Татьяна *

))))))