Елена Исаева

Отчего так ждём целый год мы тех минут,Верим целый год до смешного,Что, когда часы нам двенадцать раз пробьют,Всё начнётся, якобы, снова. Верим круглый год календарному листку,Каждый раз всё чаще нам снится,Как кукушка скажет двенадцать раз "Ку-ку",И перевернёт нам страницу. Новый год придёт — это значит, старый годНас своей рукой не коснётся,Нам рояль сыграет двенадцать новых нот,И удача нам улыбнётся. ВСЕХ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Ответы
Ольга Гребенникова

И Вас с Новым годом!
А желание, чтобы было лучше, чем раньше, вера в то, что так и будет, - естественное состояние человека.