Сергей Шулежко

Как прогнозируют ученые ,В нашем организме начинается мутация мужских и женских генов , и сейчас уже у многих мужиков стало больше женственного а у женщин больше мужского ,Как ученые предсказывают пройдёт пару поколений , люди стану без половых признаков .не мужик не женщина одним словом гермафродиты ....И как вам такая перспектива .??? ваши мнения пожалуйста ...

Ответы
Людмила Полтавская

НЕ СТОИТ ДУМАТЬ, ЧТО СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ПРОГНОЗИРОВАНИЮ УМНЕЕ МНОГИХ. КТО МОЖЕТ УГАДАТЬ, ЧТО ЖДЁТ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ? ОДНО УЖЕ ИЗВЕСТНО, ИНСТИТУТ БРАКА ИЗЖИВАЕТ СЕБЯ. А ГЕРМАФРОДИТИЗМ - ЭТО ТАКОЙ ЖЕ СПОСОБ СУЩЕСТВОВАНИЯ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. ЧЕРВИ И ПРОЧИЕ ТВАРИ ЖИВУТ ЖЕ КАК-ТО...ДАРОМ, ЧТО ГЕРМАФРОДИТЫ.

Св
Светлана

не правда , что это произойдет так быстро. У всех высших животных, к которым относится и человек- два пола и так было многие миллионы лет. А гермофрадиты

Татьяна Горбачева

и правда- у нас век мужественных женщин и женственных мужчин. но это уже слишком!

Виктор Потороча

Рецессивная алель влияет на фенотип, когда генотип не гомозиготен.

Masha Stadnichuk

Это интересно...Но не думаю, что так будет...Не в ближайшем будущем...

Елена Конкина

Не верю! (как бы сказал Станиславский) Бред!

Yauheni Chakhrach

eto vse ot togo shto mnogo piuy piva ivsego ostalnogo etiloviy spirt -yad

Julik

А как она может быть нормальным людям?

Oc Thecat

erunda...ya zhenzhina...i drugih priznakov u menya net i ne budet...

Наташа Натали

не впечатляет такая перспектива

Ната М

Отвратительная перспектива!!!!

Игорь Калачёв

такого не должно произойти

Ирина Сорвина

Похоже,ты один из них....

Ewgenij Bazar

После нас хоть потоп...

Галина Чиркова

пока для меня это бред