Константин Unknown

Если ты не чувствуешь стремление девушки к тебе, то лучше перестать о ней думать?общались рядом, потом скука какая-то , но девушка приятная?

Ответы
Клавдия

Если у вас с девушкой нет взаимности, а есть скука, так зачем она вам? Найдите ту, от которой у Вас кровь побежит по венам в 10 раз стремительнее, и такая будет шикарной!!!!!! приятная это мало

Эльвира Астахова

Общайся дальше, она же денег в долг не просит и жениться на ней не надо. Нравиться общаться-общайся. Не заморачивай себе голову))

Константин Unknown

Пока не могу общаться)

Сан Санна©

приятность пройдет, а скука начнет тупо раздражать

Сан Санна©

Где-то без тебя скучает твоя девушка)

Константин Unknown

Блин где)

Сан Санна©

Костя! Обязательно встретитесь!