Людмила Милая

Доброго всем вечера! Поделитесь и похвалитесь кто как отпуск провёл и куда путешествовал летом. Может кому то захочется повторить Ваш маршрут или просто почитать интересное про Ваше путешествие...

Ответы
Василий Комышний

Этим летом был в Одессе. Маршрут не очень сложный. Сел в родном городе на автовокзале в автобус и поехал. Вернулся тем же путём))

Василий Комышний

А это предвзятость. Любое место в Европе уступает Турции. Вот в чём фишка))

Людмила Милая

Не согласна, я люблю в отпуске не только валяться на пляже, а брать в прокат авто и поездить-посмотреть. А в Турции лучше авто не брать, даже не знаю есть ли там такая услуга, не была ни в Турции, ни в Египте

Василий Комышний

это, как скажете))

Робия Родионова

Маршрут отпуска: работа-дом-работа-дом. Печально, ну и ладно.

Людмила Милая

Работа - это разве отпуск?

Странник

да неужели спонсируеше второй загул))

Странник

зачем тогда мне рассказывать если там уже была?

Людмила Милая

Я и не рассказываю

Странник

вот надо ехать вместе сюрприз будет

Людмила Милая

Мне есть с кем поехать

Странник

так не интересно)) все старые места со старым будет старым