Korobkin Viktor

этот сайт давно стал женским клубом феминисток и домохозяек, может быть есть смысл создать для них свой сайт с каким-нибудь змеиным названием?

Ответы
Гелена Полховская

Виктор,похоже ты немножечко отстал.
.и не узнал у феминисток тех, финал
,коль повстречали милого они
забыли взгляды прежние свои
ка Печкин злой мол был
, пока велосипед ему папаша не купил 😜

Korobkin Viktor

копировать научитесь-неграмотно

Гелена Полховская

я не копирую..а копировать кстати умею,хоть и не очень то в инете..это строчки так переносятся когда переносила в строки..вы о запятых?

Александр Родин

Коробкин, Вы что, принимаете здесь экзамен по копированию , и правописанию , или хотите получить ответ на свой вопрос?

Korobkin Viktor

нет, просто меня, как всякого норм. человека, карёжит, когда предложение начинается с запятой

Александр Родин

Нормального человека карёжить не станет 😄

Гелена Полховская

вот попробуйте написать экспромтом в строчку,а потом перенесите в строфу..вот так получается..просто улыбнулись бы ,или пропустили.. 😜 теперь я немного поняла феминисток

Korobkin Viktor

пробовал тыщу раз-никаких проблем

Галина

Да есть женские форумы по разным вопросам- как детей лечить,как беременность перенести,как дом обустроить,как мужа заставить бухать бросить- в общем вся женская змеиная ерунда!!

Korobkin Viktor

шшшшш

Зоя Овсиенко

Вы ходите только по вопросам, потому админы Вам и присылают женские. Не знаете правил Спрашки. У женщин (при таком подходе) складывается впечатление, что этот сайт - мужской.

Зоя Овсиенко

Ну, так ДРУГИМИ сайтами пользуйтесь, их МНОГО в интернете, есть и по ВАШЕМУ разумению и вкусу.

Korobkin Viktor

без саплей сварим клей

Зоя Овсиенко

А что, они у тебя сильно капают ("САПЛИ"))), обычно, в твое варево? Сочувствую, лечись.

Korobkin Viktor

это старая русская присказка-дескать, не суйся, куда не надо

Зоя Овсиенко

Вот, подтвердил, что даже сарказма НЕ в состоянии отличить, ущербный, а туда же - СУЁШЬСЯ...сОплями капаешь... 💦

Мартина

может вам стоит заглянуть на настоящие сайты феминисток? ) вряд ли бы ваш вопрос был выставлен и продержался) почему бы,как настоящему мужчине разучиться ныть?

Мартина

)))спасибо,Маришка)

Марина

Привет, дорогая! Как жизнь? Как твоя личная жизнь?

Мартина

првет) личная хорошо)

Марина

Это самое главное. Когда в личной все ладится, тогда и в общественной - порядок.

Мартина

поживем,узнаем)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчин здесь не меньше и всяких. Озаботов просто много. Вам, мужчинам, идут женские вопросы и ответы по правилам сайта..поэтому у вас такое впечатление

Korobkin Viktor

роботы уже имеют пол. прин-ть?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Где вы их видите? Мерещаться?

Korobkin Viktor

не понял, чё вас задело-змеиное название?-ну пусть будет куриное

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня лично ничего не задело, я не феминистка

Korobkin Viktor

это вам мерещится

Улугбек

Замечаю - нет такого разделения населения Спрашки ... Однако в последнее время обильно присутствуют бессмысленные вопросы от мужчин...

Korobkin Viktor

замечающий вы наш

Зоя Овсиенко

Здесь чрезвычайно много УМНЫХ мужчин (хотя бы по моим ДРУЗЬЯМ это видно). Но, конечно, много и глуповатых (их НЕТ у меня в друзьях)))).

Ванька Ванькин

:))))Железная логика от Зои:)

Пр
Пррпрполролпрорп

Пью за Ваше здоровье! )

Зоя Овсиенко

И Вам - не хворать!))) 🍷

Марина Ежевик@

Эту группу условно можно поделить на: стукнутых по богу, феминисток, ущербных мужиков и психов и маленький процент нормальных.

Korobkin Viktor

м.б.

Махота Елена

Зато вы по всей видимости из разряда женоненавистников, что вам сделали женщины, что вы позволяете себе их оскорблять?

Korobkin Viktor

успокойтесь, мадам, вам надо больше гулять

Махота Елена

С чего вы взяли, что я не спокойна?

Korobkin Viktor

а с чего вы взяли, что я женоненавистник

Махота Елена

Это понятно из характеристик, которые вы даете женщинам...

Korobkin Viktor

понятливая вы наша

Махота Елена

Понятливая, но не ваша....

Lego

Скажу , по-секрету, косвенная статистика говорит о том, что здесь 70% мужиков!.... а теперь делай выводы - феминисток? ))))

Гюнтер Вернер

Отличная мысль. Ну, или на крайний случай нормальным людям отсюда уйти и оставить их вариться в собственном соку

Korobkin Viktor

ок

Яна

Диалоги почитала некоторые, вполне приличных умных дам хватает. Но, конечно, это если хорошо "порыться". ))))

Korobkin Viktor

вот именно

Тамара Гончарова

А нам мужчины не мешают! Чего Вы так? А тех, кто верещит на ультразвуке, в ЧС, чтоб не попадались больше)))

Марго

а я тут вижу в основном мужчин и придурков.... может назовем этот сайт клубом членов голубых кровей?

Korobkin Viktor

вот яду-то

Марго

у кого????

Korobkin Viktor

марго-ни ума, ни фантазии

Марго

в ЧС таких умников как ты) чтобы не язвили и не оскорбляли))) ты оттуда недавно вышел?)))

Ли
Лидия

а кто вас заставляет сюда заходить? И откуда столько злости к женщинам? Не флиртуют,или не дают?

Проехали

Так вы все тут же и переселитесь на новый сайт вслед за змеючками, гадючками и сумасбродками!

Korobkin Viktor

упаси гасподь!

Проехали

Я в этом не сомневаюсь.Мужчинам без этих встрясок будет жить совсем скучно

Korobkin Viktor

а щас жить весело-абхахочисся!

Проехали

Все связано железными цепями со времен Адама и Евы.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

да ! отличная мысль! и еще надо сайт отдельный для богоискателей и свидетелей иеогова)))хаха

Ир
Ирина

Так там не интересно будет, не один нормальный мужик туда не зайдёт и читать не будет.

Ир
Ирина

Так там не интересно будет, не один нормальный мужик туда не зайдёт и читать не будет.

Вера Муравьева

А может есть смысл перейти Вам на другой сайт...мы как то здесь все переплелись...

Korobkin Viktor

в том-то и дело

Вера Муравьева

в том-то и дело...не поняла ответа..