Viktor Piskov

В США 50 миллионов негров, в Германии один миллион арабов... Если вдруг придётся вам выбирать, куда вы лучше эмигрируете-в Германию или в США? Просто чисто теоретически даже... Если не собираетесь менять страну, вопрос лучше пропустите.

Ответы
Юрий

в германии вопрос можно решить проще. снова разрешить национал социалистическую партию.

Viktor Piskov

Национал-социалистическую рабочую партию Германии имеете ввиду? Есть партии не хуже, например Альтернатива для Германии.

Юрий

про такую не слыхал

Viktor Piskov

Ну сейчас очень популярная в восточной Германии партия. До 15 процентов голосуют за эту партию. Они против беженцев , против арабов и так далеею Многие переселенцы из России в этой партии.

Джива Атма

лучше не менять ! сша скоро непозавидуешь а европы скоро небудет

Viktor Piskov

Интересное мнение? Неужели Европы не будет?

Джива Атма

предсказания святых поизучайте

Viktor Piskov

А может быть лучше почитать предсказания коммунистов о капитализме?

Юлия Пак

Уточните сколько негров в США...

Viktor Piskov

Ну не скажите! В Украине народ это доказал.

Юлия Пак

Россия не Украина.

Viktor Piskov

Люди одинаковые, что в России, что в Украине!. Россия сейчас гораздо богаче, в этом существенная разница.

Юлия Пак

Нет, люди разные. Россия богаче настолько, нс слько теииитои альро больше, а люди такие же нищие

Юлия Пак

Нет, люди разные. Россия богаче настолько, нс слько теииитои альро больше, а люди такие же нищие

Маргарита Злющая (77Мск)

В Канаду! Но не собираюсь)))

Viktor Piskov

Каналы нет в вопросе. Одну из двух стран надо выбрать.

Маргарита Злющая (77Мск)

В США... А оттуда в Канаду))

Viktor Piskov

Счастливого пути!

Лана

В Норвегию.

Лана

Я не пьющий! и не курю.

Viktor Piskov

А на нефтяной вышке сможете работать? В Норвегию чаще всего приглашают работать на буровых платформах, которые в море установлены. Туда постоянно люди нужны, особенно зимой.

Лана

Всё, устала слушать ваши глупые и необоснованные доводы. Спокойной ночи!!!!!!! Спать!

Viktor Piskov

Какие такие доводы? Я просто поделился информацией о Норвегии. Мои знакомые регулярно ездят туда на рыбалку, а некоторые на работу, там можно хорошо заработать. И именно на буровых, скалывая намерзающий лед.. м Можете считать это глупым доводом...

Лана

Ок

Vel Lev

Австралия

Viktor Piskov

А где больше мусульман по вашему ,в Москве или в Берлине?

Vel Lev

везде

Viktor Piskov

Не знаете значит...

Vel Lev

и в америке тоже

Viktor Piskov

А цифры есть?