Валентина Рыжова

Вот мне приснился Сон! Реально ощущал себя бухим (скосившимися зрачками не мог сфокусироваться на предмете) - Это был сон!

Елена Александрова

Если бы вам было не знакомо состояние глубокого опьянения, то такой сон не приснился бы. Сознание оперирует только тем, о чем имеет представление. Вам никогда не приснится то, что снится физику-ядерщику или микробиологу.