Рыжая Пушистая

Как вам фото? И вопрос насчет становой тяги.

нормально ли, что у парня встал член, при выполнении становой тяги?

Ел
Елена

Хорошое оформление зала. То, что встал нормально, возможно, увидел красивую чику, но, скорее всего, от сильного напряжения.

Татьяна Никольская

извини, но мне не понравился... нормально....

Оксана Чулакова

Кровь не туда пошла (побежала)

Толкователь Снов

Норм. Кстати хороший дизайн, но цвет пола не очень, а так зал нечо

Елена Некрасова

как по мне в такой обуви тяжко тянуть
а то что член стоит, хотя я в этом не уверен, это хорошо. было бы хуже, если наоборот))

Настенка Варанкина

Ну так уровень теста повышается при тяжелой становой)