Taтьяна.

у Вас есть ощущение, что конкретно для Вас начался новый виток жизни и уже не будет так, как прежде?

Ответы
Светлана Бессмертных

В данный момент ощущаю прям такие же чувства. Приходит смерть всему отжитому и наружному и приходит что-то новое

Vital Logkin

А в этом что то есть, не обыкновенное ощущение и ждёшь его с предвкушением!

Виктор Гордеев

Да есть,собственно так всегда когда я принимаю то или иное решение.

Анжела Никулина

У меня он начался полтора года назад. И уже не будет как прежде.

Кн
Князь

Человек сам решает,когда ему что то по менять в этой жизни!!!🌈

Илья Попков

С каждым днем все должно быть лучше.Мы сами себе хозяева.

Наталья

точно начался глаза открыл😂 😂 😂 😂

Сергей

Не будет так как прежде это точно..

Farhad Zakirov

У меня уверенность а не ощущение

Марина Васильева

у меня нет....но оч хочется уже

Татьяна

Конечно, как было не будет.

Саша Ярошенко

стань мне женой любимой