Ан
Анти3Ая

Есть тут люди, у которых наковальня от кования счастья не сломалась?

Ответы
Александр Шульга

Многие путают понятие счастье с комфортностью проживания. Как говорят англичане, счастье-это пирог, частью которого ты являешься, т.е. семья. 5 февраля отмечаем золотую свадьбу. И наковальня цела. 😉

Night Prince

Думаю что ни у кого ни наковальня, ни ковальня Счастья не Ломаются, Пока человек Жив он Куёт, он Творит, он Живёт...

Сергей Скрыпник

Таких людей не существует, счастье нельзя выковать. Оно само приходит в нашу жизнь и там живёт.

Ан
Анти3Ая

Ну и как? Пришло?

Же
Желанный

Мне нагадали много счастья, но видимо денег мало дал, и счастье закончилось сразу за порогом

Y. V.(George)

А ЧТО ЭТО? ТАКОЕ! У МЕНЯ СТОЛЬКО БЫЛО НЕ МОЁ? НАВЕРНОЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ? ЧТОБ РАСПЛЕСКАТЬ.

Ан
Анти3Ая

Держите при себе

Y. V.(George)

😎✌️

Александр Рюрикович

Я за 14 лет работы кузнецом ручной ковки, наковал себе выход на пенсию раньше на 10 лет.👏👍😂

Ан
Анти3Ая

Круто

Александр Шульга

А я дважды уходил на пенсию, в 44 и в 60-две и получаю. 😌

Sergej Sklyarov

Здравствуйте Зая ! Так Вы зачем таким вопросом интересуетесь ? Диссертацию пишите ?

Виктор Шаламов

Счастье сломалось, а наковальня целая. да и что ей будет? Она ведь сплошь стальная.

Владимир Видлацкий

Счастье понятие непостоянное, оно то есть то его нет, и наковален много сломалось

Endarkenment

Есть ключи от мастерской, где можно починить, главное-найти свой)🖼

Ан
Анти3Ая

Ну да

Сергей Коваленко

Ковать счастье крайне затруднительно, гораздо проще пытаться его ловить.

Ан
Анти3Ая

За хвост?

Сергей Коваленко

Кому как повезет.

Адам Сергеевич

Тут есть люди, у которых наковальня просто не встала на кования счпстья😆

Владимир

да всё кую какую-то куйню. Хоть бы у меня уже забрали эту наковальню. 😁

Гудвин

Сломаться то она,не сломалась.А вот молотом иногда махать - надоедает.)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Наковальня то не сломалась,только счастье разлетелось в дребезги(((

Qwer Qwerty

Не сломалась, только счастье выловить не очень хорошо получилось...

Познавший Тьму

у меня руки не из того места растут, так что сразу эту затею бросил

Ан
Анти3Ая

Бывает

Дэн

Моя наковальня с первого удара вдребезги. Пожалуй достаточно.

Павел

Я вот кую, кую и а судьба со своим счастьем вертела меня на кую

Ан
Анти3Ая

Может заготовки не те

Павел

Я всё больше начинаю свыкаться с тем что от судьбы не уйти

Ан
Анти3Ая

Да прям

Игорь Морозов

Но к ней полагается ещё и кузнец - ибо он куёт счастия ключи 👌