Владимир Парухин

Что вы скажете на то, что я Иисус Христос второго пришествия ? Мой сайт Царь планеты Земля http://paruhin-vladimir.narod.ru ?

Ответы
Татьяна Ушакова

на сайт я к вам не попаду,не хочу.у меня Вера своя,а с сектанством я не дружу,но и не обижаю,так как любую Веру уважаю.

Хаценко Лариса

Сатана вселился в тебя и уже скорее всего не отпустит. Молиться надо хорошо. Но ты не сможешь. Гордыня не позволит

Николай Грицаненко

Не похож... На сколько я знаю Христос саморекламой не занимался... Его мир узнал по делам его...

Владимир Парухин

Так у меня дел с эффектом на всю планету десятки, если не сотни, не моя вина, что солидарно молчат СМИ о мне, а о моём пророческом даре знало ещё КГБ. И в лице Иисуса Христа я был под водительством святого духа.Вам даже лень зайти на мой сайт и больше узнать о мне и о моих делах наказания.

Николай Грицаненко

А вдруг вы и меня решите наказать?

Владимир Парухин

На Twitter мой псевдоним hrictoc меня оскорбил с казахстана Оспанов Ералы@Ospan777 да ещё глупец наказанием Бога пугать стал, а я его Аллаха в сравнении с собой казявкой назвал и за оскорбление АН-72 наебнул, а им конкретно госбезопасность казазстана занимается за глупый язык.

Кристина Моток

Серьёзное заявление!!!Никому не рассказывайте об этом...)))

Владимир Парухин

Не только вы этого хотели, что бы я молчал и отрёкся от себя, на меня было заказное покушение в 1996 г.,про банду медбратьев в Санкт-Петербурге слашали, три раза совали в психушки, 2 года психотропными пытались превратить в недееспособное человекообразное животное - инвалида.

Сергей Соболев

что же ты допускаешь столько несправедливости на земле?

Владимир Парухин

Грешники нос воротят от меня, не верят, нет десятины, пытаются уничтожить, а я не идиот, что бы заботится о справедливости для них, на сатану - Саваофа полюбившего сволочь, мошенника уповают, как на Всевышнего, и имеют то, что сами предпочитают, Саваоф покровительствует сволочам, мошенникам.

И*
Иришka* *

Не обижайся, но я скажу в таком случае, что ты придурок!

Светлана Кравченко

скажите в какой вы палате, я обязательно вас навещу

Владимир Парухин

Желаю вам за хамство 2 года провести в отделении № 6, как я провёл с 2002 по 2004 г.

Светлана Кравченко

я не хотела вас обидеть-ваше величество , шутка юмора

Tatjana Sevrjukova

У меня сайт жругой,НО Я-КОРОЛЕВА АНГЛИЙСКАЯ ВТОРАЯ!

Мария Митрохина

Обратитесь к психиатру. Или изучайте Библию.

Ирина Мещерякова

было бы это так, мир бы ждал армагеддон

Гаухар Кушпесова

пожертвуешь ли собой,чтобы спасти мир?

Нина

Офигеть! Мания величия, опять поперла!

Фея Эльфов

ничего не скажу, зачем мне второй Бог.

Ол
Ольга

что за таблетки? прекращайте их пить!

Людмила Костецкая

не верьте тому,кто скажет что он Бог.

Владимир Парухин

Почему горела церковь иконы Казанской Божьей матери под Иркутском и за что сегодня расскажу на своём сайте,если, разумеется, модератор не помешает.

Сын Света

Господи, мне трудно в это поверить...

А*
Анастасия ***

промолчу...но хорошего не подумаю

Денница Свароговна

а адрес ваш? не Кащенко случайно?

Владимир Парухин

Желаю вам попасть в Кащенко и узнать , если там среди накачанных психотропными иметь такой сайт, как мой, а чем я владею, даже Папе Римскому не дано.

Денница Свароговна

Удачи и света вам на вашем пути )))))

Татьяна Костина

Лечиться нужно от мании величия.

Анастасия Шубина

Каждый мнит, что он не каждый)