Айдар Тучин

после отключения тока виндовс загружается 30 минут, что можно поделать, как исправить?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Команда chkdsk c: /F. , Если не поможет попробуйте переустановить виндовс, а лучше пригласите специалиста который вам все сделает

Сан Саныч

скорей всего жоский диск менять надо я счас менял 2500 вместе с работой мастера

Айдар Тучин

винчестеру только 2 года со дня использования

Сан Саныч

ну тогда не знаю

Айдар Тучин

ну да трудный вопрос

Евгений Брунеткин

отключить проверку диска в реестре

Нику Букун

О какой загрузке идёт речь?

Айдар Тучин

а если их нет, но есть такая функция?

Нику Букун

Можно попробовать

Айдар Тучин

жаль что хп сейчас не в ходу, наверное был самый лутший видой!

Нику Букун

В свое время, да

Айдар Тучин

да как вспомню его много раз можно было переписать под себя

Nick Moslem

Вам только ток отключили?

Иван Ивановченко

Переустановить винду)

Айдар Тучин

вы уверенны, а может можно исправить?

Иван Ивановченко

Я бы так исправил и не мучался) час деловито всё летает, если конечно, компьютер ваш просто не устарел)

Айдар Тучин

я просто думаю что надо просто переустановить винду, а вот ту функцию поможет или нет?

Иван Ивановченко

Загружаться должен быстрей) только переустановку с форматом диска системы, а не просто поверх.

Георгий Клинцов

АПС или юпс

Александр Грызлов

К спецам