Ал
Александр

а я похож на татарина? просто в татарской деревне в СНТ (сады)я дом с другом строил и местные татары думали,что я бригадир,а не он) а я просто работал ,а он все высчитывал мерил и тоже строил..

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Вы совершенно не похожи на татарина! Успокойтесь! Вы как я еврей, в смысле я еврейка, а вы еврей. Скажите им это и вас никто сильно бить не будет"! Если будут проблемы сильные покажите мою фото и скажите этим необразованным татарам, что вы мой жених! Еврей, конечно, и уезжаем на ПМЖ в Израиль! Я надеюсь , что вас не будут сильнееь бить.

Ал
Александр

у меня бабушка по отцу еврейка,ее мать еврейка а дед по отцу русский.А что именно еврейского во мне? что выдает?

Аня Розенблюм-Задунайская

Только мысли, рассуждения. Мне самой непонятно. Смешно. У вас совсем русское лицо! Как я поняла? не знаю. Еврей еврея видет издалека.

Ал
Александр

такое русское,что реально и бабушка и прабабушка по отцу 100 еврейки,честно пишу

Аня Розенблюм-Задунайская

Хватит тут ныть. Я бы с вами легла в постель! Вас это утешить на сегодня? Теоретически? Еше раз - хватит тут стонать! пЕрестанб! Возьми себя в руки! Будь крепышом!

Ал
Александр

я ж не ною! где нытье?не надо со мной в постель ложится,у меня есть подруга,она это читает все🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам уже ответила ранее.

Сергей Пастухов

Имхо " татарство" это же не внешность. Конечно если серьёзно заниматься антропологией и расоведением, можно каки-то тонкости различать наверное. Но и то статистически.
Но мы же с тобой живём в самом центре, тут у нас такая смесь, сто просто пофигу. Даже по фамилии запросто ошибёшся.
Сам вот подозреваю, а не еврей ли я?

Вера Ситникова

На мой взгляд Вы абсолютно не похожи на татарина. Высокий лоб, идеальный овал лица, сглаженные скулы, прямой нос, прямой разрез глаз - классическая славянская внешность!

Ал
Александр

ну спасибо,нет татар в роду по близким родственникам.но в челябинске в деревнях татары и в городе многие полутатары

Вера Ситникова

Если что-то очень хочешь увидеть - обязательно увидишь. Наглядный пример: глядя на маленького ребенка, люди часто видят сходство с кем-то из родителей. Эти точки зрения часто не совпадают. Но каждый с жаром отстаивают свое мнение.

Ал
Александр

есть такое

Жагуда Жумагалеев

Внешне ты, судя по фото на авке, похож на татарина. Ничего удивительного, 50% жителей Москвы - татары. 😀

Жагуда Жумагалеев

Если хочешь узнать больше, то знай, что город Москва был назван в честь зятя А.Македонского, казахского джигита по имени Москау, уважаемого народом этого города. Это научно доказано.

Ал
Александр

только татар в роду не было.Хотя в челябинске по сути все полутатары

Жагуда Жумагалеев

А Вы ко "ВСЕ" не относитесь? 😀

Ал
Александр

отношусь-раз в челябинске живу

Виктория Окьнабе

ну конечно. Только русские в родне, Прадед мой - самарин,- Если кто и влез ко мне, Так и тот - татарин".

Борис Иванович Тимошенко

.... есть люди ... руководители из зазеркалья.... все идеи и решения ихи ... а выскочки зеркалят их...

Лори🌚

Александр, ты говори:"да, я татарин" .может, этим людям станет приятней и они подобрее будут

Зингершухер Цыля

у вас в России все татары. Только одни метисы со славянами. а другие метисы с китайцами

Котопланетянин.

Негер негер, ты татарин? Да нет же бабушка, я негер! Ну негер негер, ты татарин? ))

Остановите Вите Надо Выйти

Казанские татары вообще на татар не похожи. Мой знакомый татарин белокурый.

Де
Дерсу

Даже в самой Казани, сейчас трудно выделить в толпе характерного татарина..

Ал
Александр

там много татар,но девки красивые и фигуристые

Де
Дерсу

Я потому и говорю, что там их много, но чисто азиатской внешности, встречаются редко.

Ал
Александр

много их

Леонид 獅子急 Шестаков

есть народная мудрость - потри любого русского и обнаружишь татарина...😉

Ольга !

Какая полезная и важная информация для нас. Спасибо что поделились

Ал
Александр

а у тебя даже нет фото на аве))

Ольга !

Нельзя мне

Нина Кашина

Прадед мой Самарин, если кто и влез в родню, так тот татарин

Нина Кашина

Эрзя-высшая каста мордвы, не помню , у них 6 каст вроде.

Ал
Александр

да она светлая и голубоглазая,а есть мокша-они черные кареглазые,похожие на татар

Нина Кашина

Читала давно... что кочевой народ был... в книге восхваляли девушку, что она красавица, как русская, говорили..... были с отцом в мордовской деревне еще в советское время там у одного мужчины было три жены.

Ал
Александр

для меня она от русской не отличается,мине пофиг мордва она или нет,она светлая на вид и не татарка))))

Нина Кашина

Красивая ... она Вам нравится... Бог благословит...

Руссо Туристо

Татаром можешь ты не быть, но ... ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан!)

Ал
Александр

да и татары нормально ко мне относятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты похож на то что надо срочно завязывать с пивом

Ал
Александр

а как по мне видно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа сильно изменился за последние два месяца

Ал
Александр

не смеши

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нижняя часть лица с дорого в объёме прибавила и опухлость

Ал
Александр

да у меня по разному ,воды мноо пью

Друг Парадоксов

На Руси потри любого русского, вылезет татарин)

Елена

нифига не похож! обнаковенное славянское лицо!

Ал
Александр

спасибо!

Елена

хорошенький мальченка!

Ал
Александр

да обычный вроде)))

Елена

ну это тебе так кажется!

Кт Мпо Ду.

Че они дураки шоли? Ты чистейший кукинака!

Александр Рюрикович

Аха, татар-малай, как говорила моя тёща.😂

Ал
Александр

в чем татарство в моем лице?

Александр Рюрикович

ХЗ. Это тёща на меня говорила. Я русский. У всех наверное есть сходство.☝️Под одним солнцем портянки сушили.😂

Ал
Александр

за что так теща не любит тебя?

Александр Рюрикович

Нет её уже... Была ЧЕЛОВЕКОМ.